Jump to content

Интересное в Улитке...


MisEgo

Recommended Posts

Хорошо,что я не поплелся с работы на черную смерть. Подозревал подобную пидерсию.
Правда их выступение мне понравилось

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, звук очень приличный. Да и звукорежи довольно отзывчивы и дружелюбны, у меня только положительные эмоции.

С охраной тоже не было эксцессов, может быть потому, что я сам быдлан :тру:

Link to comment
Share on other sites

я там был как-то ранее дважды, как-то нормально показалось. а в этот раз наложилось одно на другое и в целом возникло очень хуёвое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

да охрана практически везде быдло. исключения составляют разве что крупные заведения типа глава и космонавта. у меня были эксцессы только с орландиновскими, поэтому туда и не тянет больше, у других - с другими, в принцыпе, это логично

Link to comment
Share on other sites

тотже МОД и то лучше.

только поправка: звук там никакой абсолютно.

по поводу гардероба, опоздал он на 20 мин, получил пиздюлей чо. 20р за гардероб у нас давно уже ибо на думской куча баров и ни в одном нет гардероба и всякие личности из соседних заведений ломились раньше тупо вещи сдать.. поэтому и сделали платно

охране принципиально хамить не надо. хамство хамством и выгоняем. охрана - не быдло, а вполне культурные люди в общении с культурными людьми

27-го Героев не будет! вот кусок цитаты от промоутера:

"герои тур отменить вынуждены. им паспота не верные дали 2 участникам (с ошибками в фамилиях). из-за этого ессно визы. на переделку паспорта времени не хватит уже. они выложат инфу об этом деле сами завтра на оф странице.

пиздец короче, бля("

Link to comment
Share on other sites

Единственный минус, так это маленькая сцена/зал и то, что зачем-то одну из голов комбиком заменили. А так клуб в полном порядке как по звуку, так и по сотрудникам ) Из небольших заведений лучший клуб однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Единственный минус, так это маленькая сцена/зал и то, что зачем-то одну из голов комбиком заменили. А так клуб в полном порядке как по звуку, так и по сотрудникам ) Из небольших заведений лучший клуб однозначно.

спасибо. бошку заменили потому, что она подглючивала и требовала поменять потенциометр.. кстати вчера уже комбов не было на сцене... ну а с размерами сцены/зала уже ничего не поделаешь. что есть, то есть

Link to comment
Share on other sites

был 25ого и 28ого числа,ничего так,мелко,но зато уютненько.вцелом концерты прошли хорошо.

я так понимаю, у тебя на аве Собо выводят из сабжа :вако:

Link to comment
Share on other sites

по поводу гардероба, опоздал он на 20 мин, получил пиздюлей чо.

хорошо, хоть так. было ощущение, что он вообще не явится... и было явно не 20 минут, а 30-40.

охране принципиально хамить не надо. хамство хамством и выгоняем. охрана - не быдло, а вполне культурные люди в общении с культурными людьми
Я стараюсь особо никогда не вести диалогов с охраной. Подчиняюсь их указаниям всегда, но тон общения вполне различаю.

Если там и есть нормальная смена охранников, то в тот день она была в отгуле.

Кстати, а что по поводу курева? Там звукорежи то сами не задыхаются?

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а что по поводу курева? Там звукорежи то сами не задыхаются?

я был немало раз в сабже, но задыхался только один раз, когда был бесплатный вход и накатило куча школоты

Link to comment
Share on other sites

я был немало раз в сабже, но задыхался только один раз, когда был бесплатный вход и накатило куча школоты
в том же Байконуре например выгоняют нахуй курить в коридор.

Link to comment
Share on other sites

в том же Байконуре например выгоняют нахуй курить в коридор.

ну блин... Пашка, Байконур - это место вообще очень своеобразное :) а у клубов на Думской - это тренд. чтоб было накурено, дешевое пиво, громкая музыка и куча школоты без денег :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а что по поводу курева? Там звукорежи то сами не задыхаются?

в январе закрываемся на неделю и хуярим ремонт. будет новая вытяжка и может даже кондей!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...