Jump to content

Интересное в Улитке...


MisEgo

Recommended Posts

Я че-то не понял, анонса на сегодня нет?!

MONASTERY DEAD - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА - 28.12

ВХОД 50р

при поддержке

Goreanus

DECRIAL

ТираН

http://vk.com/event45649400

Парни, кто идёт? Я всё же планирую быть!

Link to comment
Share on other sites

да, это рулёз. хочу быть. неинтересных банд в этой обойме буквально нет. супер. стоунер-сцена растёт. прибывает новая публика, ширится армия стоунер-фэнов, резко поднялся за последнее время уровень игры музыкантов, возрастает и уровень сограйтинга. мероприятия неизменно проходят на высоком уровне, как организационном, так и музыкальном. близится настоящий прорыв и выход на конкурентоспособный, сравнимый с американским и европейским уровнями, уровень, всей отечественной, но, прежде всего, питерской (флагманы и родоначальники), стоунер сцены...

Илья, ты что - дунул?

Link to comment
Share on other sites

Ну, можете не стоунер назвать, что от этого изменится. Просто Коте жёстко повёрнут на тегах, хотя с трудом разбирается в музыкальных стилях и характеризует их выдуманными им же сами описаниями. К примеру прогрессив рок для него это "дрочка" и "лупля в жёпу" а стонер рок это кактусы и открытые тачки и тд., хотя по сути это смесь дума с псиоделик роком и есть очень клёвые группы, например Наам
. и огромное количество других групп. С другой стороны какой, например, корроудед реалмз стонер? По одной песне, которую я слышал это вообщетипичный грув метал.

+1

на этом мероприятии СТОУНЕРА вообще нет. только УЛИТОН, ЮЖНЯК и СИДР!

Link to comment
Share on other sites

да, это рулёз. хочу быть. неинтересных банд в этой обойме буквально нет. супер. стоунер-сцена растёт. прибывает новая публика, ширится армия стоунер-фэнов, резко поднялся за последнее время уровень игры музыкантов, возрастает и уровень сограйтинга. мероприятия неизменно проходят на высоком уровне, как организационном, так и музыкальном. близится настоящий прорыв и выход на конкурентоспособный, сравнимый с американским и европейским уровнями, уровень, всей отечественной, но, прежде всего, питерской (флагманы и родоначальники), стоунер сцены...

Абсолютно верная инфа!

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение.

Давайте для Улитки заведем раздел и Тиму туды главным назначим.

А то этот топег - какое-то гнездилище проёбанных концертов. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...