Jump to content

Dark Tranquillity @ Glawclub 09.12


Recommended Posts

отличнейший концерт наблюдали..в хельсинки на следующий день :вако: в главе звук как обычно, народ до пульта стоял с довольной малой плотностью.

2 раза ходили что ли, и тут и там?

Link to comment
Share on other sites

2 раза ходили что ли, и тут и там?

ага, туда приехали - делать нечего вечером, клуб в минуте ходьбы от отеля, тикеты в кассе есть - сходили :)

Link to comment
Share on other sites

сет тот же, действительно. т.к. в тавастии не была ни разу, первое, на что было обращено внимание - деревянный пол - ахуху, несмотря на то, что после концерта ботинки прилипали на каждом шагу. Отличный звук. В порту главклубе я даже не вдуплила в начало концерта со сменой масок, тут же чуть не подобос'гались, как в кино прям :шай:

порадовал свет, несмотря на периодически слепящий в глаза контровый.

ну и сами транквилы, по записям казавшиеся мне довольно унылыми, отыграли очень живенько, без лаж (заразы) и без отдышки (ухуенный вокал у станне).

клуб был забит (ну он не очень-то и большой), но если сравнить приём дарков нашими зрителями и финиками, в главе собрались овощи в свитерах :(

Link to comment
Share on other sites

ну и сами транквилы, по записям казавшиеся мне довольно унылыми, отыграли очень живенько, без лаж (заразы) и без отдышки (ухуенный вокал у станне).

клуб был забит (ну он не очень-то и большой), но если сравнить приём дарков нашими зрителями и финиками, в главе собрались овощи в свитерах :(

Самое интересное, что все реально вот хвалят их выступления в этом туре, а до этого я слышал устоявшееся мнение, что они как концертная группа - полный ноль.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что все реально вот хвалят их выступления в этом туре, а до этого я слышал устоявшееся мнение, что они как концертная группа - полный ноль.

не довелось на прошлом питерском концерте побывать, но из знакомых, кто был, остались довольными (разве что звукговно). правда и знакомые - фанаты, еп :вако:

за фотокарточки мерси :агри:

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что все реально вот хвалят их выступления в этом туре, а до этого я слышал устоявшееся мнение, что они как концертная группа - полный ноль.

это правда, в прошлом туре они были почти полный ноль (в плане вокала в особенности), тут просто его подтянули и стало лучше, все логично

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...