Jump to content

dr3ddm

пользователи
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Location
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1,428 profile views

dr3ddm's Achievements

  1. 10 лет прошло, как успехи? добился чего-нибудь?
  2. Главное, чтобы не получилось так, что я вернусь с этого шоу с двумя фингалами и отбитыми почками; В Противном случае я уже не буду искать злую метал группу, а буду искать попсовый симфо-метал с бабским вокалом.
  3. Опыт игры более 15 лет.Играл как в группах, так и сам по себе, выступал, записывался в студиях, занимался с преподами.Ищу готовую, сыгранную группу, играющую что-нибудь злое, скоростное, с гроулингом и бластбитами, либо просто нечто мрачное, жёсткое и депрессивное.Можно что-нибудь блэково-дэтовое (Воды Стикс);Можно трешово-хардкоровое (Кувалда, Pantera);Можно сладж/дум (Crowbar, Kypck);Студийные записи можно послушать в аудиозаписях у меня на странице https://vk.com/id800853Там же можно глянуть видео моих выступлений с разными группами, ну и просто как я на диване дома метал нарезаю.Жду ваших предложений в лс.Отвечу, если заинтересуюсь.
  4. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  5. а заодно не ездить на общественном транспорте и не бухать боярышник.
  6. охуеть, даже у таких групп бывают поклонники? где я свернул не туда???
  7. я покупал их кассеты в начале 2000-х, такчто в мой адрес этот высер был несправедлив. щас конечно альбомы не покупают, но щас даже дураку понятно что время дисков ушло, хули теперь желчью-то брызгать? он и без дисков бабосы лопатой гребёт, на их концертах яблоку негде упасть, уж постыдился бы на фоннатов-то песдеть!
  8. великая группа, хуле тут. рос на них, слушал их взахлёб долгое время. на концерт всё рвался сходить когда они к нам приезжали, да не с кем было. правда после относительно недавнего заявления Яцыны, где он люто обложил хуями всех своих фанатов, скачивающих альбомы Плесени с инета и пожелал им чтото вроде хуя в рот - желание слушать их несколько поубавилось. неприятно такое слышать в свой адрес от своего кумира детства, аж пиздец, как серпом по яйцам. самое интересное что в начале 2000-х он говорил что ему похуй как распространяются альбомы Плесени, главное чтоб весело было. а теперь вот как. жаль что у такой великой группы такой вот гниловатый лидер, позволяющий себе такие высказывания. но всёравно продолжаю их слушать. потомучто это круто, это детство, это самые наилучшие воспоминания.
  9. ещё бы активность возросла - и было бы вообще збс.
  10. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  11. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
×
×
  • Create New...