Jump to content

Yuskevich Promo

пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Yuskevich Promo's Achievements

  1. Ad, видимо у вас в блэке какие то особые правила. Я не буду привозить блэк... слишком не высока прибыль и по видимому много нервотрёпки (хотя у нас в прицнипе есть козыри что бы дать достойный ответ на любую провокацию). Честно говоря, я лично работаю менеджером в одной крупнейшей российской промоутерской компании, мы привозим больших серьёзных артистов. Там совсем другие правила. Каждый сам за себя. Собственно любой юрист вам объяснит, что ваши требования абсолютно беспочвенны. Удачи!
  2. Ok, концерта не будет. Просто не хочется связываться.
  3. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! К ЧЕМУ СТОЛЬКО ЯРОСТИ? ЕСЛИ КОНЦЕРТА НЕ БУДЕТ - ЕГО НЕ БУДЕТ!!! МЫ НЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ ПОКА ТОЧНО НАВЕРНЯКА ВСЁ НЕ УЗНАЕМ!!! Ад, мы можем компенсировать вам 50% Берген - Осло, Осло - Санкт - Петербруг и 50% стоимости визы. + предъявляйте притензии группе, которая выражает согласие по поводу дополнительных концертов в России если у них уже есть контракт, в котором прописано, что других концертов быть не может.
  4. я конечно могу прислать ЕЩЁ ОДИН принт-скрин, но боюсь это группе не понравится, там одна конфиденциальная информация.
  5. Тогда другое дело. У меня от группы такой информации не было. А визы легко продливаются.
  6. помоему я ответил на все вопросы. всё. успокоились? подождём до вечера?
  7. 1. Никак. Мы не обязаны вам ничего компенсировать, любой юрист это подтвердит. Ваш контракт - это ваш контракт. Наш контракт - это наш контракт. 2. Очень хороший заезд. 3. Очень хорошая гостиница. 4. Анонсировать можно что угодно - мы билеты не продаём.
  8. [url="http://www.norwegian.no/fly/velg-flyvning/?D_City=OSLALL&A_City=BGO&TripType=1&D_Day=16&D_Month=200909&R_Day=16&R_Month=200909&AdultCount=1&ChildCount=0&InfantCount=0%5B/url] ещё притензии!
  9. Зачем вам решать за других, что у кого будет? вы же сами не знаете. Анонсировать можно всё что угодно. Мы же ПОКА не продаём билеты.
  10. я знаю, что они уже лежат у норвежцев. какая ещё компенсация? у вас был контракт с норвежцами по которому они запросили у вас все эти билеты. не важно - полетят они туда или нет. сейчас они в принципе, уже решили не лететь. я жду их ответа с минуты на минуты... если они скажут, что ТЕПЕРЬ к сожалению стало не возможно - естественно концерт отменится. к чему столько ярости?
  11. да-да... потом 16 числа из Москвы в Питер и из Питера в Осло. посмотрите расписание авиакомпании. ну и... какое вам дело то до Москвы?)
  12. Я в курсе. Мы купим им билеты из Новосибирска в Москву. Я тоже могу скопировать письма от Конвульфа. Ещё раз повторяю, в случае с Хэльхаймом мы не конкуренты, т.к. из Москвы к вам на них врятли кто поедет!
  13. ждите подтверждений на официальных сайтах группы!
×
×
  • Create New...