Jump to content

Фантом-отшельник

юзеры
  • Posts

    660
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Фантом-отшельник

  1. А мне вот очень жаль их первого басиста - Олега. Все же лучшие их темы были записаны именно с ним. Мы не были знакомы, я его видел только на концертах где выступали PL. С его уходом в группе и начался явный спад. Каким бы Олег ни был, но он был тем к кому приковывался мой взгляд во время выступлений PL. Очень жаль что он так быстро сошел...
  2. Тебе мало? На держи еще. http://dark-world.ru/albums/Wothan-Ocaso-EP.php Второй трек - просто заебца. Как сильно выжру - неприменно его ставлю на автореверс. Все по испански.
  3. http://dark-world.ru/bands/Poema-Arcanvs.php вот можешь скачать/послушать/охуеть. На испанском.
  4. Ну а еще Poema Arcanus, чилийский думец ставший ниебаццо классикой стиля буквально на третьем альбоме?
  5. Да уж в 90-х были свои ништяки. Не было такого бешенного количества дегенеративных физиономий везде и всюду как сейчас.
  6. Точно! Курехин. Толковый был чувак. Музыкальная составляющая основателей партии оказалась на высоте, а пишущая - полное говно. Ну и с подачи Лимонова (уместно слово - вождизм) в партию набирался такой тупорылый контенгент, что многие кто и хотел бы вступить из-за близости идей - не вступали. Ставка на гопоту а-ля чернорубашечники Муссолини - с треском провалилась.
  7. Никогда не понимал эту тупую быдланскую игру как и все прочие "игровые виды спорта". Мне никак было не понять что нужно делать. Ставили на ворота - я все пропускал. Ну не могу заниматься непонятным мне тупизмом. Тому передай, туда пробей - хуйня какая-то. Вот гонки - это другое дело! Ты один за себя и задача ясна: добывай секунды, из этих секунд зависит твое место на финише, а от того каким ты приехал к финишу зависит количество очков. Задача простая: впереди идущих - обогнать, задних - не пропустить, мотик беречь, чтоб доехал до финиша. Главное что один и не от кого не зависишь.
  8. Дугин на фоте чем-то на Батона смахивает.
  9. Конец зимы 1994 года. Создание НБП. Летов даже и не представлял с какими мудаками-перевертышами сфотался.
  10. Нахуя спрашивается ей нужны были такие сложности? Сразу было ясно что проект тупиковый, через пару лет тихонько сольется. Проще надо было действовать, проще. Хотя впрочем шмотки только и запомнились, оттого что их было много.
  11. Вааще все! В том числе и чтоб ослы...
  12. Это значит всеебный.
  13. На концерте Атомики Двоечник детектед! Едва узнать можно.
  14. Сегодня ЧЕТВЕРГ !!!!! Почему не те фоты выкладываете?
  15. Дык Леннон на фоте прям так и впился взглядом в пятую точку.
  16. Сегодня ведь положено другое т.к. четверг.
  17. Зовут ее Маней, а где она сейчас занята - не знаю. Ну дык на форуме пол-состава Атомики: Леннон, Мидведь и Сидди, кто-нибудь в курсах.
  18. Точно! Это Септима. Вот где я эту фоту копанул. http://www.darkside.ru/report/1748/gallery/ Ну что Сикфакыч, принимайся расслабляться!
  19. Ну дык запости современную. Хотя эта как я подозреваю уже септимовского периода.
  20. Во! Глянь что я раскопал в своем фотоболоте. Следующим ништяком вместо ножниц стала уже финка!
×
×
  • Create New...