Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Цитата(Не удивлен @ 24.02.11, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
а мне наоборот нравится. доже поболее чем их иные культовые альбомы

ну.какой-то он на "отьябись",чтоб обязательства перед лейблом выполнить :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 24.02.11, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
да ну вас, клоузмайнды... never say die охуенен, там они уникальные для себя вещи играют, свингуют и все такое. technical extasy слабоват, да.

может они и неплохие, но я например сабж люблю за рев гитары Айомми и бронебойные риффы, а не какой-то ебучий рачок. это такое же "не в тему" как например Креатор с их Эндорамой. тоже вроде круто, но не в рамках стилистики Креатора

Link to comment
Share on other sites

хреновенький подход какой то. я nsd не люблю изза банальной не хитовости, не музло а жвачка.

вот да. сэвен стар я люблю например. так что креатор с их ахуеннейшей эндорамой тут нипричём

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 24.02.11, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
хреновенький подход какой то. я nsd не люблю изза банальной не хитовости, не музло а жвачка.

По большому счёту таковые все альбомы после саббат и паранойда.

Link to comment
Share on other sites

Да блин, нашли о чем спорить вообще. Креатор выпустил хороший альбом, просто нетипичный, у БС этот альбом неоднозначный, кому то нравится, кому то нет, это нормально, Мановар - пидарасы и жалят друг друга в попчанского. Непреложные истины известные любому школьнику, хуйле... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 25.02.11, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
По большому счёту таковые все альбомы после саббат и паранойда.

не согласен, в первых 5ти альбомах хиты пачкаме.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 24.02.11, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Палкен, а ты Саббат строго ранний любишь? то есть там где Озика нет - не алё?

мне еще с Дио очень нравится. даже наверна сильнее чем с Оззи, хотя еще лет 5 назад альбомы с Дио не нравились совершенно, хотя того же Дио и Рейнбоу слушаю с глубокого детства

а вот с другими вокалистами много раз пробывал слушать, но так и не оценил. особенно с Гилланом пиздец, а не альбом

Link to comment
Share on other sites

Дикоадово проперся с сольника Иомми с Хьюзом на вокале. Раньше вокал бесил, а сейчас даже нравится вроде, местами интонации на Паттона похожи :не знаю: А музыка точно не хуже, чем на дебютнике, слушается целостней чтоли из-за того, что вокал в одном стиле.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 24.02.11, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
может они и неплохие, но я например сабж люблю за рев гитары Айомми и бронебойные риффы, а не какой-то ебучий рачок. это такое же "не в тему" как например Креатор с их Эндорамой. тоже вроде круто, но не в рамках стилистики Креатора

Самые лучшие рок и метал группы на этой грёбаной земле НИКОГДА не играли всю дорогу в одинаковой стилистике или даже скорее манере. Это если будет угодно показатель гениальности и таланта :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...