Jump to content

Продажа гитар Ibanez / Fender / Gibson / Jackson / Caparison


Recommended Posts

Guest Staubmann

Цитата(Maiden @ 27.12.09, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
вот некроласт бы нормальную сквозную палку с флойдом взял бы в руки, послушал бы, а потом уже рассуждал о том, как флойд сустейн крадет:)

Саш,а ты флойдом пользуешься?Я - нет.Поэтому шаллеровский бридж с микроподстройкой,как на штатовской келли - для меня самое то...

Link to comment
Share on other sites

Саш,а ты флойдом пользуешься?Я - нет.Поэтому шаллеровский бридж с микроподстройкой,как на штатовской келли - для меня самое то...

на единственной выпускающейся на данный момент штатовской келле - флойд роуз ориджинал:) кстати флойд в последнее время юзаю, и очень даже мне нравиццо:)

кстате вижу в продаже периодически сквозные келли гроверы и старзы с фикседом - думаю, твой вариант :ок:

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Maiden @ 27.12.09, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
на единственной выпускающейся на данный момент штатовской келле - флойд роуз ориджинал:) кстати флойд в последнее время юзаю, и очень даже мне нравиццо:)

штатовская КЕ1,белая,с одним ТБ4 и шаллером - отчет читал где-то.

Цитата(Maiden @ 27.12.09, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
кстате вижу в продаже периодически сквозные келли гроверы и старзы с фикседом - думаю, твой вариант :ок:

Не-не-не!Строго динки реверсед,или что-то типа.Удобно и для меня идеально.

Link to comment
Share on other sites

штатовская КЕ1,белая,с одним ТБ4 и шаллером - отчет читал где-то.

вот:

Marty Freidman -гитарист группы Megadeth,практически все свои концерты в Megadeth отыграл на своей подписной модели Jackson Kelly (Ke1),которую Jackson начал выпускать серийно, начиная с 1990 года. Спецификация КЕ-1 : звукосниматель Duncan TB4,флойд Kahler AMP 3310 или Floyd Rose,сквозная конструкция, корпус тополь или ольха, накладка черное дерево ( ebony ).

C выходом этой модели в серийное производство, KE-1 пользовалась необычайным спросом. Комплектация Марти отвечала всем требованиям настоящего металлиста,(отличное звучание,балланс,доступ к верхним позициям и т.д). На всех подписных моделях Марти, на головке грифа красовалась надпись Marty Friedman. С 94 года начинается выпуск более упрощенных вариантов гитары Марти в Японии (Kelly Pro,Kelly XL,Kelly STD) с двумя хамбакерами, машинкой JT-580 и корпусом из тополя. В том же году Ке-1 с флойдом Kahler 3310, корпусом из тополя, на которой также наносилась надпись Marty Friedman на головке грифа. Гитара ничем не уступала своему предыдущему собрату, разве что сказы

валась разница в материале корпуса. С уходом Марти из легендарной треш-команды выпуск его подписной модели "КЕ-1" прекратился и начиная с 2000 года, Jackson на фабрике в Онтарио (USA) начинает выпуск модели Ke-2, которая выпускается и в настоящее время.

ке2 делается с флойдом ориджинал. так что тебе видимо нада кастомшоп:)

Не-не-не!Строго динки реверсед,или что-то типа.Удобно и для меня идеально.

динки тока болченые бывают. сквозные - солоисты, их с фиксированным бриджем дохуя ваще, на любой вкус и цвет:)

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

post-30-1261945167_thumb.jpg

Бля,напутал.Кахлеровский бридж.Это не флойд,но микроподстройка есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 27.12.09, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
вот некроласт бы нормальную сквозную палку с флойдом взял бы в руки, послушал бы, а потом уже рассуждал о том, как флойд сустейн крадет:)

я как бе босиздЪ . Нахуям мне флойд ??? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 28.12.09, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
я как бе босиздЪ . Нахуям мне флойд ??? :вако:

дык а нафига ваще про гетары рассуждать взялся, коль босизд? :Р

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 29.12.09, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
дык а нафига ваще про гетары рассуждать взялся, коль босизд? :Р

умри чОлка :вако: Чем меньше на инструменте всякого говнва тем лучьше для звука .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(NecrolustЪ @ 25.12.09, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>

:хаха:

Цитата(NecrolustЪ @ 26.12.09, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
ты дохуя на нековом звучке играешь ??? Для дж-дж более чем достаточно бриджевого

совсем ваще без соляков тоже уныловато. а они на нэковом в разы круче звучат.

Цитата(NecrolustЪ @ 26.12.09, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
крадет сустейн , меньше чем флойд но все же . Струны сквозь корпус и локовые колки . Вот тебе и охуенный жир и сустейн и нет проблем со строем .

флойд не крадёт сустэйн. особенно, если фирмовый и руки не из жопы...и мозг :вако:

тюноматег тоже по-своему пиздат, поэтому у всех нормальных гитаристов есть несколько принципиально разных инрструментов по функцыАНАЛУ и звуку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 13.01.10, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
флойд не крадёт сустэйн. особенно, если фирмовый и руки не из жопы...и мозг :вако:

а как фирмовость флойда связана с крадучестью сустейна?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 13.01.10, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
совсем ваще без соляков тоже уныловато. а они на нэковом в разы круче звучат.

Ну смотря, что за соляки, ежели много флажков и трюков с флойдом, так лучше на бридже, да и вообще иногда надо именно бриджевый звук для соло (:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 13.01.10, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
а как фирмовость флойда связана с крадучестью сустейна?

попробуй поюзать алюминиевый или прессованные стружки(а ля фил про). там крадучесть, так крадучесть :ок:

Цитата(Johnson @ 13.01.10, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну смотря, что за соляки, ежели много флажков и трюков с флойдом, так лучше на бридже, да и вообще иногда надо именно бриджевый звук для соло (:

ежели много флажков и трюков с флойдом, то ПРОЩЕ на бридже :вако:

ну а ваще да, кому что. лично я не люблю резкий звук.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Трудно ответить что ли ? Отсюда возите http://injapan.ru/category/2084019034.html

Автор если сюда постит то может и в личку ответить или здесь . А то у него то на сайте черт ногу сломит - куда писать .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DEAN @ 30.01.10, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
NecrolustЪ , на сайте есть раздел "Контакты"

http://sweetguitars.ru/contacts.php

видел да . Но там не ясно прочитаете ии нет .

Цитата(DEAN @ 30.01.10, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
какая гитара интересует?
японская копия Тандерберда или Рикенбекера (басы естественно ) . Цена 20-25 тр .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...