Jump to content

17.12 - TYR - (viking metal, Faeroe Islands) - клуб АрктикА


Recommended Posts

Сходила, неплохой концерт. Только гитарист и вокалист пиздец отмороженные какие-то (еще и ахтунги похоже, лол), басист еще хоть как-то зажигал. Мне кажется, что некоторым митол-концертам необходим матер церемоний, который бы ходил на сцене в модных очах и заводил бы публику. :вако:

Алсо, жду фоточек хоть от кого-нить уж очень они секси-секси были с голым торсом. :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

Группа местами скучная, местами забавная, местами пафосная и весёлая :)

Звук поначалу был полное говно, потом лучше стал, но всё равно был далёк от идеала :(

Эненергетика у банды хорошая и правильная :ок:

Вообще было ощущение, что звук делался в расчёте на вокальные партии (чтобы их хорошо слышно было), а на гитары тупо забили хуй - жужжит и хорошо + барабаны поначалу ужасно глухо звучали, позже относительно разборчиво :)

Link to comment
Share on other sites

Группа местами скучная, местами забавная, местами пафосная и весёлая :)

Звук поначалу был полное говно, потом лучше стал, но всё равно был далёк от идеала :(

Эненергетика у банды хорошая и правильная :ок:

Вообще было ощущение, что звук делался в расчёте на вокальные партии (чтобы их хорошо слышно было), а на гитары тупо забили хуй - жужжит и хорошо + барабаны поначалу ужасно глухо звучали, позже относительно разборчиво :)

Так и есть,на вокале там многое основывается,хотя далеко не все...энергетика шикарная,я остался мега доволе играли они как говорят полтора часа,но для меня время прошло незаметно + после арктики очень душевно попили пивка и пообщались как с друзьями так и с новыми знакомыми) вобщем все было отлично.

Link to comment
Share on other sites

ПС: А вабсче концерт оказался мегапозитивной тусовкой на которой можно было познакомиться с офигенным народом :)

Это точно с тобой давно не виделись,жгли и угорали как надо,я блеать не успел на электричку сцуко пришлось рулить в гости и продолжать пьянствовать :пиво::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Видел их на металфесте. Что-то не понравились они мне. Секунд тридцать этих псалмов выдержал и отошел подальше от сцены. :донткнов: П.с, блядь, еще и геи...

Edited by Лучший друг Володи
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...