Jump to content

Что, если бы не металл.....


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Подумал. меня по музыке всегда тянула на неактуальные вещи. наверное заторчал на каком-нибудь даркваве- Current 93, The Moon Lay Hidden Beneath A Cloud, Ordo Rosarius Equlibrio, Sapor Aeternus... можжет быть, даже в пукан кого-нить попорол..

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

вы забываете об одной просто вещи - в подростковом возрасте музыки хочется такой чтоб была прямолинейна шопиздец и чтоб качала и запоминалась. а все остальное уже "наращивается" со временем.

Link to comment
Share on other sites

Я в Риге тогда жил, там было попроще и с магнитофонами и с МайДаингБрайдами.

Воооооооооооооот! А то меня всегда корящит, когда ты про года упоминаешь, когда это узнал. Тут только к 95-97-му только что-то начало циркулировать более-менее. А в школе был онли классик рок да русский говнорок, Летов, разумеется. Хетфилд и все около того поперло только где-то в 91-м, когда из школы выгнали :вв: Что котируется сейчас - хз. Наверное, коры всякие.

Link to comment
Share on other sites

Кстати чувак из Currnet 93 кажись как раз и порется в пукан :лук:

У зигафолкеров ваще с этим проблем нет. Насчт конкретно тибета не уверен, но там попороцца в пукан - что клетчатую рубашку купить.

Link to comment
Share on other sites

вы забываете об одной просто вещи - в подростковом возрасте музыки хочется такой чтоб была прямолинейна шопиздец и чтоб качала и запоминалась. а все остальное уже "наращивается" со временем.

это не тот случай.. На маткоре людей старше 20 лет редко встретишь.

Вон тебе Андрей БМ подробно про педовок раскажет щас

Link to comment
Share on other sites

Сложный, однако, вопрос...

В школе слушала Скорпионс, Креатор, Пинк Флойд, ELO, Ganesis... Был попсовый период но недолго.

Если бы я опять стала школьницей... Вряд ли бы что-нибудь изменилось, наверно

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

а вот, слушал, да и слушаю переодически классику, ну и естессно саундтреки к филъмам, мъюзыклы, диснеевские треки, и музыку с советских кино и мулътфилъмов.

Link to comment
Share on other sites

я попс всякий слушал когда в младшей школе учился ( русское радио, эйс оф бэйс, модо, айсэмси, э-тайп и тд)

потом в классе 8-9 слушал нирвану, метлу, продиджи и прочие скутеры.

в 10 классе подсел на рамштайн, слушал их на протяжении 3-х лет, потом скинуло на русский рок (ария, король и шут) затем панк\ска панк (fpg, тараканы, distemper, пурген, beNuts, dynamoska, froglegs, mighty mighty bosstones и тд)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...