Jump to content

Что, если бы не металл.....


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

я в школе такое гавно, как альтернативка, не слушал. в начальной школе разве что Оникс и ПублекЭнэми, но потом излечился. Даже дрался с фонатами Продиджи и Скутер :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бурзум я в школе слушал

Дык я тоже. И Дарктрон в школе слушал. И Слэер, и Тиамат.

Но топик то не совсем об этом. Слушал бы ты это если бы сейчас в школе учился? Мне что то кажется что нет.... Дух времени, веяния, тенденции, вся хуетень....

Link to comment
Share on other sites

А вообще, да, ведь ранее я иногда втыкал унитазный дэт, и качало будь здоров, особенно на концертах, сейчас фиг объяснишь детям, в чом прикол, они ваще инопланетные индиго щяс, ну или обычное быдло гопота

Link to comment
Share on other sites

Дык я тоже. И Дарктрон в школе слушал. И Слэер, и Тиамат.

Но топик то не совсем об этом. Слушал бы ты это если бы сейчас в школе учился? Мне что то кажется что нет.... Дух времени, веяния, тенденции, вся хуетень....

В моём случае я с детства любил жесткач, и пока не набрёл на блек, фтыкал нуарные картинки выставки и песни и пляски смерти мусоргского, шнитку и др. Я ж музыку слушал и слушаю не по моде и веяниям, а по внутреннему настрою, а ему соответствует тока ясно что. И на блек я вышел сам, как и на Тиамат тот же в 92-93 годах... на кассете ещо, ага.

Link to comment
Share on other sites

когда я учился в школе, можно было много чего слушать. сейчас ещё больше. вон, на откаты и бошмашынист откровенные школьники могут прийти, это типа современные панки. или вот на ФЛА я помню школьники были. ну и деткор само собой. кароче вариантов дохуя. а уж что конкретно было бы точкой входа, ну это уже от окружения зависит.

Link to comment
Share on other sites

я в школе метал и не слушал. вообще толком ничего конкретного не слушал. разве что всякие Аэросмиты и Скорпионсы с Дип Пурплами. МТВ у меня не было, не понимал одноклассников, которые гоняли Арию, Алису, Лимп Бизкит, Офспринг и прочие Продиджы. ну а про всякий трэш и блэк и слыхом не слыхивал

Link to comment
Share on other sites

я потому и ответила, что слушала, ибо не знаю, что бы слушала сейчас. мб опять на русском радио сидела, дозванивалась в эфир, слушала бы левофигню... в школе я конформистом была бы)

Link to comment
Share on other sites

В моём случае я с детства любил жесткач, и пока не набрёл на блек, фтыкал нуарные картинки выставки и песни и пляски смерти мусоргского, шнитку и др. Я ж музыку слушал и слушаю не по моде и веяниям, а по внутреннему настрою, а ему соответствует тока ясно что. И на блек я вышел сам, как и на Тиамат тот же в 92-93 годах... на кассете ещо, ага.

Еще кстати прикол. Вот я как слушал в школе всякие там Тиаматы, Дарктроны, Дисмемберы, Слееры, МайДаингБрайды и прочее - так я и до сих пор их слушаю. И ведь многие так. А у современных тинэйджеров тенденции меняются куда резвее и кардинальнее.

Link to comment
Share on other sites

у меня в школе даже не на чем слушать музыку было.. Из издающих звуки устройств дома был только ч/б телевизор с 3 каналами и радиоточка с Радио Ленинград.

Какие еще майдаингбрайды? вы што?

Link to comment
Share on other sites

у меня в школе даже не на чем слушать музыку было.. Из издающих звуки устройств дома был только ч/б телевизор с 3 каналами и радиоточка с Радио Ленинград.

Какие еще майдаингбрайды? вы што?

Я в Риге тогда жил, там было попроще и с магнитофонами и с МайДаингБрайдами.

Link to comment
Share on other sites

Мой племянник в свои 14 лет слушает Linkin Park, Static X, Slipknot, какой-то дэткор (по крайней мере он мне недавно какую-то дико модную у них группу расписывал, и я пришел к выводу что это дэткор, потому что бласты, ебнутые риффы и хрю-хрю) и какой-то русский рэп. В общем, нормальный школьный набор, ящитаю.

во, это по школе. думаю то же бы и слушал. детский хардрок типа линкин парка, для асоциального угара - сплипкноты/дэткоры, для философии - рэпчик.

русский рэп кстати решает, для молодежи. послушайте ак-47 например - провинциальные парни читают тексты про жизнь. в сердцах подростков занимает место всегда тот чей голос похож на голос "парня с улицы". в начале девяностых это был истеричный вопль егора летова, потом алкогольные сказочки короля и шута, но слава богу эта хрень отмирает. рок же неинтересно слушать - фразы произносяца медленно нараспев, часто повторяюца - короче гавно. а саморазрушение истерика и нытьё - сосут, они канали в эпоху вырождения только. но рождено новое общество. рэп имеет прикольные тексты, они остроумны и насыщены смыслом. а идеалы рэпперов - чёткость по жизни, уважуха, секс с красивыми барышнями, оттяг. то есть более человечксие ценности, более правильные. а пьяные осиплые бренькатели гитары идут нахуй и это отлично. слава россии!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...