Jump to content

RED HOT CHILI PEPPERS - 20.07.2012, стадион Петровский


Recommended Posts

Только не Боно, а Эдж. :)

хехе. а я кстати наоборот - проникся уважением в гитаристу вайт страйпс, а эджа еще больше запрезирал :дисгаст: и фильм-то скучный

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу упоминавшихся двухэтажных зрителей.

В Финке на Туске они были вообще вне закона и девчонок с плеч парней оперативно снимала охрана (при этом делала строгое лицо и пальчиком грозила)

и правильно делали

ибо нехуй, так то бля!

Link to comment
Share on other sites

кстати как там по инфраструктуре? почем пиво? хорошее? жрачка есть? про платные толчки уже читал - с таким подходом уже априори идут на хуй

толчки были и бесплатные, причем их там достаточно, чтоб ебалом не щелкать и ходить сливать пивас не за бабло. А вот то, что точек с продажей пива было маловато - немного удивило. По еде - много всякой разной: бутеры, всякие хот-доги и прочее, только также приходилось постоять в очереди. Если правильно заметил, то шашлык был за 320 р. В фанку зайти/выйти было несложно, с пивом на стадион пускали без проблем.

Link to comment
Share on other sites

а концерт как-то так. Они играют конечно клево, все дела, но драйва в Кидисе как-то не замечено, ощущение, что его уже все заебало (хотя может и устал). Там только Фли бодрячком, и честна как по мне, то группа формата юбилейного, а никак не стадионного. Хз чего с ними так носяцца... ну раз продается, значит вложения в рекламу окупаются. Я ждал большего

Link to comment
Share on other sites

а концерт как-то так. Они играют конечно клево, все дела, но драйва в Кидисе как-то не замечено, ощущение, что его уже все заебало (хотя может и устал). Там только Фли бодрячком, и честна как по мне, то группа формата юбилейного, а никак не стадионного. Хз чего с ними так носяцца... ну раз продается, значит вложения в рекламу окупаются. Я ждал большего

Кидис - да, выдохшийся был. Очень заметно было.

А по формату - ну дык первый приезд в Питер вообще. Привезут снова через год/два - будет Ледовый, ибо стадион уже не соберут.

Link to comment
Share on other sites

окей. То есть ты, хотя бы психологически, готов к гражданской войне, да? Ну, круто, мои поздравления. Я ещё не успел до конца подготовиться.

Ха. Т.е. ты искренне считаешь, что функционеры === Родина, а все кто считают иначе и не на их стороне по данной ситуации - мрази, оранжевота и предатели? Мои соболезнования.

Link to comment
Share on other sites

канцерт со стороны стадиона слышно не было..пидоры...)

пусси райат - насрать на их протест...бабы и есть бабы - вечно путают тёплое с мягким - хуле в церковь лезть?невоспитанное тупое быдло..хоть бы песню постарались бы аранжировать и записать нормально :роллайз:

немогу я быть за оппозицию у которой такой дерьмовый музыкальный вкус :не знаю:

Edited by Sheldon Cooper
Link to comment
Share on other sites

говно

че выступаешь? ты там был?

а по существу. Само по себе мероприятие - быдляцкое, но РХЧП - профики, Энтони был - да, какаой-то уставший, зато Фли отжигал за обоих. Звук был хороший, по крайней мере где я стояла. За пивом стояли невёбные очереди, за жрачкой нет, и была довольно разнообразна

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...