Jump to content

RED HOT CHILI PEPPERS - 20.07.2012, стадион Петровский


Recommended Posts

он небось в это время слушал андерграундный американский трэшдэт из 80х-начала 90х и скрипел жилеткой с нашивками
Кстати тема :ок: Сразу вспомнилось:

Link to comment
Share on other sites

Кстати тема :ок: Сразу вспомнилось:

ну хули, там даже народ какой-то тусит и толкается :вако:

вон помнится в арктике на каком-то концерте помимо персонала клуба в зале было 3 (ТРИ!) человека. вот это заебись андерграунд

Link to comment
Share on other sites

он небось в это время слушал андерграундный американский трэшдэт из 80х-начала 90х и скрипел жилеткой с нашивками

:элита:

Link to comment
Share on other sites

Это чо за НОЭ нахуй? :упсет:

думаю что это нормально для США в 80х. вон Ганс н розес вплоть до выпуска первого ЕР зачастую играли перед 5-10 челами в зале

Link to comment
Share on other sites

думаю что это нормально для США в 80х. вон Ганс н розес вплоть до выпуска первого ЕР зачастую играли перед 5-10 челами в зале

я думаю, это и сейчас нормально, и не только в США :вако:

Link to comment
Share on other sites

московский концерт, кстати говоря, вышел на троечку - что ГБ, что РХЧП. Лужники - совершенно неподходящая арена для такого рода мероприятий. Никакого удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

московский концерт, кстати говоря, вышел на троечку - что ГБ, что РХЧП. Лужники - совершенно неподходящая арена для такого рода мероприятий. Никакого удовольствия.

о, я думал ты про бордело напишешь лучше. Я вчера из фанки смотрел там снимали онлайн, мне ваще перцы не понравились, было совсем уныло, разошлись только к бисам...

Link to comment
Share on other sites

В начале июня группа Anti-Flag записала кавер-версию песни «Богородица, Путина прогони».

ну дык..... про Пусси Райот же "никто за рубежом не знает" :край:

Link to comment
Share on other sites

на гринфесте в 2010 очень хорошее шоу было

это когда потом штопор был? Дык там стадион-то стадион - сцена и площадка перед ней. Не считается.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...