Jump to content

10 Декабря - Hard Rock Calling - Vinyl Story Club


Night

Recommended Posts

Не в ебенях это центр. Цоколи всякие, главы и т.п. Остальное нах, везти свою барскую жопу в спальные районы.

Link to comment
Share on other sites

Не в ебенях это центр. Цоколи всякие, главы и т.п. Остальное нах, везти свою барскую жопу в спальные районы.

ХИХИ))) Не все ли равно , где Пиго пить ? А обстановка там хорошаяя) :хедбангер: )) Явно лучше чем в орландине!

Link to comment
Share on other sites

Большой минус клуба это дорогой бар, было бы недорогое пиво там и народ бы охотнее подтягивался как мне кажется...

Вот ! Да , кстати . бар там неебеть какой дорогой))) Особо и не нажрешся!

Link to comment
Share on other sites

очень скудный выбор и конский ценник. года 2 назад точно так было.

у нас со временем разве цены хоть раз на твоей памяти становились меньше ...у нас они могут только расти

Link to comment
Share on other sites

очень скудный выбор и конский ценник. года 2 назад точно так было.

Точно))) А я - то думаю , кого мне их Ценники напоминают ! - ну точно лошадь))) И бармен на рыбу похож !

Link to comment
Share on other sites

у нас со временем разве цены хоть раз на твоей памяти становились меньше ...у нас они могут только расти

Дак они и быди сразу опизденелые...

120 р Балтика!

Link to comment
Share on other sites

Дак они и быди сразу опизденелые...

120 р Балтика!

откуда она там взялась? Последний раз когда был, там было говнопиво по 200 рэ , которое ещё и наливали по 0.33 вместо 0.5, а на иксах там делать нечего, так как клуб в принципе не предназначен для живых выступлений ввиду отсутствия сцены и аппарата

Link to comment
Share on other sites

Вот ! Да , кстати . бар там неебеть какой дорогой))) Особо и не нажрешся!

Ну хоть раз трезвым выступишь :вако:

Link to comment
Share on other sites

откуда она там взялась? Последний раз когда был, там было говнопиво по 200 рэ , которое ещё и наливали по 0.33 вместо 0.5, а на иксах там делать нечего, так как клуб в принципе не предназначен для живых выступлений ввиду отсутствия сцены и аппарата

:агри:

и ваще клуб :идея::пуке:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...