Jump to content

7 апреля SEPTIC FLESH


Recommended Posts

а у них альбомэ то разныйе сильна. какой из?

в душе неибу,там музыки как таковой небыло,куча звуков пердежей хуйня карочи,каричневая какаято абложка и чета нарисована

скорее всиво етот "ΕΣΟΠΤΡΟΝ"

post-426-1235657525_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

в душе неибу,там музыки как таковой небыло,куча звуков пердежей хуйня карочи,каричневая какаято абложка и чета нарисована

скорее всиво етот "ΕΣΟΠΤΡΟΝ"

вполне нормальный альбом!!! очень даже!!! тьма и мрак!
Link to comment
Share on other sites

нихуя себе. надо быть ващето. сабж крепко ибошит. вот тока я почему то был уверен что они уже ёкнулись давно...

Их реюнион прошёл незаметно. :вако:

По сабжу - пойду адназначна! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Да, столько концертов проебаны в виду кризиса, пиздец... :вако:

самая жепь это когда ты уже добираешься до концерта, ты уже внутри, но цепкий кризис тебя жёстко впечатывает еблом в стол как раз перед выступлением хэдлайнеров...
Link to comment
Share on other sites

самая жепь это когда ты уже добираешься до концерта, ты уже внутри, но цепкий кризис тебя жёстко впечатывает еблом в стол как раз перед выступлением хэдлайнеров...

У меня что-то похожее было с сонатой арктикой... я пришел к клубу настолько измученным кризисом, что просто не решился находить в присутствии радостной, ликующей без пива толпы, и пошел дальше предаваться боли и отчаянию... :вако:
Link to comment
Share on other sites

У меня что-то похожее было с сонатой арктикой... я пришел к клубу настолько измученным кризисом, что просто не решился находить в присутствии радостной, ликующей без пива толпы, и пошел дальше предаваться боли и отчаянию... :вако:

предал гад идеалы павера ради эмосятинских переживаний :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...