Jump to content

7 апреля SEPTIC FLESH


Recommended Posts

нихуя себе. надо быть ващето. сабж крепко ибошит. вот тока я почему то был уверен что они уже ёкнулись давно...

как они могли давно ёкнуца если 2008го года альбум последней,кстате дохуя шуму наделал ибо пездат
Link to comment
Share on other sites

уверен, что если 300 человек будет - уже можно считать успехом...

Уверен, что будет как минимум вдвое больше. Если не будут билеты впаривать тыщи по полторы канешна.

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что будет как минимум вдвое больше. Если не будут билеты впаривать тыщи по полторы канешна.

Ну так, а если за бесплатна сделать, то вобще аншлаг будет )))

Link to comment
Share on other sites

Ну так, а если за бесплатна сделать, то вобще аншлаг будет )))

Какбе аншлаг - это когда все билеты распроданы. :вако: А тут ни будет распродано ни одного, ввиду отсутствия. :)
Link to comment
Share on other sites

Ну так, а если за бесплатна сделать, то вобще аншлаг будет )))

НУ, у нас вон парадайзы были бесплатные... Я не был ввиду страшного алкоголизма, но ваще по слухам народу там было не так чтобы прямо дико дохуя... С учетом еще того, что до них дофига наших говногрупп было
Link to comment
Share on other sites

Группа хорошая посему буду. Многое нравится но особенно Revolution DNA, за эксперементальный и смелых подход к делу. Впрочем и то что было до него и после радует.

Link to comment
Share on other sites

чюваки! срочно! а чо прям щас послухать из сабжа мона, чтоб от него не рыгануть невзначай? зы: я просто решаю, за добавкой бежать или музяки покачать :шай:

Link to comment
Share on other sites

чюваки! срочно!

а чо прям щас послухать из сабжа мона, чтоб от него не рыгануть невзначай?

зы: я просто решаю, за добавкой бежать или музяки покачать :шай:

ставь на закачку sumerian demons ну и за добавкой.
Link to comment
Share on other sites

subj хуле, чего еще сказать

пойду стопудово

Женя, а откуда инфа-то? Мы ещё окончательно не договорились и дату не определили???
Link to comment
Share on other sites

На самом деле сабж решает! Лично у меня все альбомы есть и все нравятся, хотя каждый из них не похож на другой! Это у них как раз и радует! Билеты скорее всего будут 800/1000, но этот вопрос ещё окончательно не решен... но полторы точно не будет...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...