Jump to content

ТАНЦЫ ТЕНЕЙ #7 ( 4 Апреля 2009, Санкт-Петербург, "Арктика", начало в 17:00)


Faust

Recommended Posts

Короче кто не пришёл, пропустил клёвый угар :) В продолжение темы (даже вполне эстетично получилось..):

post-210-1239069526_thumb.jpg

post-210-1239069532_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

На Батона чем то похож

Чем????

На ТТ так и не попали, ибо меньше надо было выжырать на Ржевке. Тусич по пьяне обиделась на Фауста (о чем вы там пиздели по телефону?), потом (уже в Стеклянном) сокрушалась что в Арку мы не попали.

Link to comment
Share on other sites

На ТТ так и не попали, ибо меньше надо было выжырать на Ржевке. Тусич по пьяне обиделась на Фауста (о чем вы там пиздели по телефону?).

:упсет:

а че я сказал? что не поеду к вам бухать? а надо было бросить человек 30-40 гостей и ехать непонятно куда к уже бухим роговцам?

Link to comment
Share on other sites

:упсет:

а че я сказал? что не поеду к вам бухать? а надо было бросить человек 30-40 гостей и ехать непонятно куда к уже бухим роговцам?

Сам будто трезв был? :вако: Да и повторюсь, она по пьяни обиделась. Это, наверное, с досады что не поехали никуда. Женщина, хуле.
Link to comment
Share on other sites

Какое там! Я даже не помню, что конкретно сказал. Сорри если обидел чем-то.

Не обидел, а расстроил. Сам знаешь как легко огорчить пьяную девушку. Так что все нормально.
Link to comment
Share on other sites

Короче, извините за офтоп, но я решил накропать небольшой отчетец.

Ну, во-первых, я считаю, что праздник удался. Угара было достаточно. Единственный минус – довольно вялая публика, которая вроде бы и с интересом наблюдала за тем, что происходит на сцене, но с другой стороны совершенно не приходила в движение.

Гиг был по сути экспериментальным. Кроме Фергельтунк и ИнСублиме, с остальными бандами мы никогда не играли. Тем не менее, мне понравились все группы, пусть и в разной степени.

In Sublime. Считаю, искренние аплодисменты в конце выступления были вполне заслуженны. Народ явно не ожидал такой музыки в начале мероприятия. Сперва входившие в зал удивлялись, а потом втягивались и с удовольствием слушали. Я их понимаю. Красиво, блин, Колян с Катей играют.

Untrace. Для совсем молодой банды очень прилично лабают парни. Угара на сцене конечно мало, но музон вполне на уровне. Вокалист изображает из себя матерого метаркорщика, в то время как по музыке явный уклон в сторону mdm типа ДаркТранквилити. Басист играет на Парксонсе как у Севы :край: только со струнами от 5-струнного комплекта по ходу. Вот пример того, что решает не инструмент, а умение играть.

Sammet, по-моему, очень пиздатые парни. Музыка драйвовая, подача хорошая. Пафоса ноль. Я теперь фанат их басиста. Чел жжот, есть у кого фотки этого коллектива?

Vergeltung. Послушал какую-то новую телегу, очень понравилась, качевая, названия не знаю. Ну и из гримерки в очередной раз заслушал Перегруз Системы и МКС. Заебись.

ITEM. Сцуко, Гаот все время мешал, размахивая передо мной перкелевской уткой на палочке, поэтому выступили очень плохо :лол:

Mamay. Недооцененная в этот день группа. По музыке не мое, но харизма и драйв от парней просто прут. Жаль, что на них осталось так мало людей у сцены.

Потом все было очень здорово. Целый зал в нашем полном распоряжении (за что огромное спасибо администратору Арки Коле). Мне подарили автономный пивопровод с тремя литрами темного. Были танцы под солнышко в руках, графинчики, тисканье девок и прочие забавы молодежи.

Спасибо всем, кто пришел, поздравил, и выжрал!

Спасибо музыкантам.

Отдельное спасибо Владу и Диме из Инфинити, которые взяли на себя нелегкое дело организации всего этого безобразия, Найту, который помог с продажей дисков.

Отдельное отдельное спсибо девушкам без тормозов :вако:

Да, совсем забыл. Кто не был - то лох и не удачник.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...