Jump to content

ТАНЦЫ ТЕНЕЙ #7 ( 4 Апреля 2009, Санкт-Петербург, "Арктика", начало в 17:00)


Faust

Recommended Posts

Да чот никак. Она только под "оно.mp3" хорошеет дико, а так.. После прошлой среды чот какая-то совсем неразговорчивая стала :вако:

Хуле блять.
Link to comment
Share on other sites

Если б я тебе перед уходом не запихал ее плотно в карман штанов - не лежала бы 100%! :вако:

Ибо плотно пошла по рукам на афтепати. Точняк проеблась бы.

хм, а шапочка-то с запашком должна быть
Link to comment
Share on other sites

Может органы, Серёг?

Ну и органы тоже. К первичным будут относиться в первую очередь половые железы, именно семенники у самцов, яичники у самок, а уж потом др. половые органы: семявыносящие пути, член, яйцеводы, матку, влагалище. (ибо помни про понятие гермафродитизма (истинного и ложного))

Сиськи, усы и т.д. - строго вторичные.

Link to comment
Share on other sites

странно, зачем ты уточнил, что именно на голову? :спай:

Ничего странного.. Не, понятное дело, что её трудно одеть на что-то ещё и данное уточнение выглядит как подозрительная речевая избыточность, но никакого тайного умысла в нём нет.
Link to comment
Share on other sites

Ну и органы тоже. К первичным будут относиться в первую очередь половые железы, именно семенники у самцов, яичники у самок, а уж потом др. половые органы: семявыносящие пути, член, яйцеводы, матку, влагалище. (ибо помни про понятие гермафродитизма (истинного и ложного))

Сиськи, усы и т.д. - строго вторичные.

Ну, значит я помню биологию :)
Link to comment
Share on other sites

хоть так)))

а ты еще Финнову куртку на диск не обменял? :вако:

Не-а. Я ещё даже свою из Арки забрать не удосужился.
Link to comment
Share on other sites

Sammet, по-моему, очень пиздатые парни. Музыка драйвовая, подача хорошая. Пафоса ноль. Я теперь фанат их басиста. Чел жжот, есть у кого фотки этого коллектива?

[

В точку :) Фотки тоже будут, угарные! Скоро.
Link to comment
Share on other sites

Там ксттати итог вечера таков. Куртка Финнна у арса, Кросовки мои у финнна, диск малинина у Финнна, ботинке финнна у меня. Пездец. Добхаер

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...