Jump to content

А вот БВД организовать?


...  

120 members have voted

  1. 1.

    • ????? ???????? ?? 1 ?? 3 ???
      20
    • ????? ???????? ?? 500 ?? 1 ???? ??????
      23
    • ? ??????, ??????? ???? ??????? ?? 200 ?? 500 ???.
      13
    • ? ?????? ??????, ??????? 1-2 ????? only
      8
    • ? ????? ???? ????? ?? ???, ?? ? ???? ??? ?? ????? ??????
      8
    • ? ?? ????????? ?? ???? ???????, ???? ???? ?? ?????
      29
    • ? ?? ???? ?? ????? ??? / ??????
      19


Recommended Posts

Цитата(ЛПО-50 @ 12.10.10, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да сгинуло. :вако: В срашке из моей школьной компахи (девяти чел) один я и остался. :гай: Один аж в новую зеландию угодил, трое в фрицланде баварское пиго попивают, в китае аж двое, ну и в пендоссии и португалии по одному. :шай:

а ты ж что?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 12.10.10, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да сгинуло. :вако: В срашке из моей школьной компахи (девяти чел) один я и остался. :гай: Один аж в новую зеландию угодил, трое в фрицланде баварское пиго попивают, в китае аж двое, ну и в пендоссии и португалии по одному. :шай:

Погоди-погоди... Какие нахрен компахи, да еще из девяти человек??? Ты же у нас с децтва типа одинокий волк и все такое? Социоапат, людей не любил и не любишь, а люди соответственно тебя.

Где пиздим?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 12.10.10, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нигде. Думаешь я один такой? Постепенно перезнакомились и даже панк попытались заиграть. Общие устремления, похожие характеры

То есть все-таки нихуя не одинокий РОКЪ-волк. Понятно. Человек животное стадное. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 12.10.10, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
К тому же я никогда не отождествлял себя с волком. Мне всегда думалось что прежде я был неприменно котом. ))

М-м-м... А как тебе такие красивые гордые животные, как олени? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 10.10.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ад все таки клевый чел. Рокхелл это же целая субкультура со своим уникальным лицом - музыкантов, тусовщиков. И создал это сообщесто, поддерживает и подпитывает организацией мероприятий именно Ад. уважение ему
:агри: АДЪ :прей:

Цитата(SickFuck @ 10.10.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
По сабжу - я думаю было бы классно если бы сделать концерт чисто из местных банд но самых крутых. Элитные патриоты рокхелла так сказать. И пусть играют без гонорара - на таком мероприятии это и следует. всякие там Ню-нэйшен, Морры, Сталварты и т.п. А Ад заплтит если билеты аренду отобьют и сверх того покроют. эти деньги делит Ад лично на свое усмотрение между группами. Он Отец и ему все доверяют без базара какбы.

Чисто такой взгляд со стороны - так было бы по-моему хорошо и правильно.

именно так . На роге и своих команд Ырных есть . А что бы МОРРА за бабло на БВД играла вообще непонятно ...

Цитата(Night @ 11.10.10, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да в том то и дело что группы не хотят особо играть за бесплатно так как знают что основная цель мероприятия встреча и пьянка людей которые давно не виделись, а в зале народу будет не очень много...
продажные пидорасы , за копейку удавицца готовы

Цитата(SickFuck @ 11.10.10, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
вот никакого элитного патриотизма. русский, помоги русскому!!! за вэдэвэ, то есть бэвэдэ!

дык :жыд: хуле

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 12.10.10, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Зато скока раз в жизни меня мазутом обсирало с ног до головы, что потом соляркой приходилось пару часов отмываться, и не сосчитать!

:шокед::феар:

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, мы можем предложить тебе сотрудничество: будешь у нас в клипах в таком виде сниматься и в перформансах участвовать. Чтоб уж индастриал, так индастриал! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 13.10.10, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
К тому же когда тебя обсерит мазутом у тебя минут через 10 начинает потихоньку крышняк играть, сам понимаешь через кожу впитывается...

Ты в этом состоянии, на Роге писал? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...