Jump to content

Лучший вокал в блеке


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

из Мишкиной темы про Моевот... ВНЕЗАПНО стало интересно: у кого лучший вокал в блеке?

Не обязательно только скриминг... а вообще.

Желательно с характерными примерами (завтра выложу любимые образчики...)

Мне нравитцо вокал из Песте Нуа = болезненный и злой, напротив жэ не терплю совсем из Моевот.

Прекрасен Атилла, Варг жэ... кхм-кхм.. по мне говён (кроме как в Философем).

Ещо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 04.10.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
любой, кроме false, типа КоФ

а пидоренок Дани ведь реально хорошо поет да ... А так конечно ДЕАД из Майхем .

Link to comment
Share on other sites

ВОше щетаецо что лучшые вокалисты блека- Ксафан и Гаамалзагот из Мунблада

Ксафан раньше ебошыл в сеньере воланде потом окончательно ебанулся на НС теме. У него мне вокал очень нравелсо в Сеньере воланде. А вот Гаамалзагот в мунбладе... Хз както. Местами ниче, местами както тускло.

Загружаю обе команды на занюх. Мунблад - трек Э соул оф шайнинг стиил с моего любимого рехерзала ФРозен тиарс оф э вэмпай. Воопше у меня там самый любимый трек с темже тназванием, но он не влезает, слишком бальшой((

03_Dernier_Bastion_Blanc.mp3

Moonblood___Frozen_Tears_Of_A_Vampire__Rehearsal_III____02___A_Soul_Of_Shining_Steel.mp3

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Из того что слышол - Атилла, конечно, отличный чистый вокал + Исан, мне у нево и скриминг нравитсо и чистый вокал жырен оченно. Ну я мало слышол блека.

Link to comment
Share on other sites

mechanikus

кстати ты ка любитель подземелья всякого . не знаешь о таком НС блацк митол сборнике , точно не помню но вроде the Night and the Fog назывался или как то так . Там вроде КристалНахт был и еще всякие наци блекеры . Год примерно 1999 или около того . Еще помню между пестнями :адольф: речи были .

Зы - счас концерт Инслейвд 1999 года слушаю , то же вроде вакхалист ниче так

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...