Jump to content

Лучший вокал в блеке


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Цитата(Maiden @ 04.10.10, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
киньте мне ктото одну песенку с Лайв ин Лейпцыг, хоть заценю как этот Дед пел :)

ОНЛИ БЛЕК ИЗ ТРУ ОНЛИ ДЭС ИЗ ФАКИН РИАЛ!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 04.10.10, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
киньте мне ктото одну песенку с Лайв ин Лейпцыг, хоть заценю как этот Дед пел

надо строго торбу с вороной перед этим нюхать :тру: Дело то не в вокале , для услаждения слуха сибаритствующих недочеловеков - а в том что устами Per Yngve "Dead" Ohlin говорила с людишками Великая Тьма

Link to comment
Share on other sites

Атилла, как в Мейхеме, так и в Абориме (голосом чел явно не обделён), Исан (этого, правда, как композитора и музыканта, конечно, куда больше люблю, ибо не фанат блэкового скрима, тащемто)

А ещё в восьмидесятые Мерсифул Фэйт и Кинг Даймонд блэком некоторые издания величали... :олд:

Link to comment
Share on other sites

ну ничо так кстати пел.

НУ так а кто спорет то?

У Деда был пиздатый голос.

У Атиллы тоттоже пездатый голос!

Просто ани разные. Никогда непанимал срача по этому поводу. Кто круче-атила или дед. Оба пездаты ИМХО

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Еще кстати у Силениуса то в Саммонинге, на первых альбомах очень недурственный вокал! :ок:

Я бы залил тут тречок какойнить на занюх да они всеж суки минут по десять :эпик блек метал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 04.10.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кто круче-атила или дед.

ясен хуй ДЭД ибо счас Майхем позеры и им лучьше бы распасцца , и Атиллу пригласили из за бабла . Типа вот легенда пришла и все такое . Гребаный шоубизнес . Суки продажные

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 04.10.10, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
ясен хуй ДЭД ибо счас Майхем позеры и им лучьше бы распасцца , и Атиллу пригласили из за бабла . Типа вот легенда пришла и все такое . Гребаный шоубизнес . Суки продажные

неа. ДЛя меня эти два вокалиста равновелики!

Тут другая тема что Мейхем кончился после ДЕ мистерис дом сатанас, вот и все.

Это как с последним альбомом Пест Нуар.

Слышал кучи воплей что вот не тру не тру, гавно. Нет, ахуенная музыка, просто уже не блек :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 04.10.10, 2:04)
Еще кстати у Силениуса то в Саммонинге, на первых альбомах очень недурственный вокал! :ок:

Я бы залил тут тречок какойнить на занюх да они всеж суки минут по десять :эпик блек метал:

да вот например резачок простенький: http://www.mymusictools.com/cgi-bin/downlo...-mp3-cutter.exe

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 04.10.10, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем? :не знаю::вако:

я вот постблек шугейс переслушался, что забросил ето дело, метал , блек нихуя уже не слушаю, чисто ток свою слушаю , ну группа где мыи инструменталъную клиновую музяку делаем....яб вам выиставил наш концертник, да слишком крупно весит( так как ето видяха(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 04.10.10, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
я вот постблек шугейс переслушался, что забросил ето дело, метал , блек нихуя уже не слушаю, чисто ток свою слушаю , ну группа где мыи инструменталъную клиновую музяку делаем....яб вам выиставил наш концертник, да слишком крупно весит( так как ето видяха(

НУ я какбы процентов писят от опшей массы блек слушаю. может больше.

Остальное-построк, постблек, шугейз, блюз и всякая восмидесятчина. Люблю ее очень.

Ну и там по мелочи совсем чо зацепит хз. Я опенмайнд :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты сука нефть добывай, а не пизди тут по-пусту!

Ты сука буеш мне говорить что делать-выключу газ, свет и попрошу адвокатов Лукойла тебя выкинуть из квартиры на улицу воопше к хуям!! :дамн: :дамн:

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...