Jump to content

Топик моей любимой музыки


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(YURQ @ 04.10.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
требую инди! :протест: разноплановое мелодичное красивое инди! надоел павер и митал :( можно есчо хип-хоп койнить качовый :ок:

Под вещества!!! Для обсаженых, ДААААААААААААА...........

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 04.10.10, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Концепшн - одна из лучших групп прошлого.

первый пост по теме :прей:

согласна, что очень крутая группа. но что касаемо "прошлого" - хоть это классический металл, но он вполне может нравиться и будущим поколениям, поэтому я бы на стала так говорить. одно дело - deep purple, black sabbath - это целая эпоха, про которую можно сказать "прошлая", другое дело - музыка, которая не так популярна как ДП, но в общем-то и не хуже :хедбангер:

Цитата(Soboleg @ 04.10.10, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на это поднажми пожалста :прей:

:агри: хотя я что-то редко слушаю в последнее время прыгательно-бошкотрясное музло...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ХХХХХХ @ 04.10.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Под вещества!!! Для обсаженых, ДААААААААААААА...........

нет под блецк митал копрограйд, ага

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 04.10.10, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Можно я нажму? Дайин Фетус! :вв:

по ним я фанатела лет 8 подряд!! :прей: но последние альбомы повторяют предыдущие. мой самый любимый альбом у DF - "Destroy the Opposition" icon29.gif

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Аббат Фариа @ 04.10.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ухблять. то ли екатерина тролль невиданного на роге скилла

а что это за скилл, откуда? я просто тоже знаю одного скилла :)

Link to comment
Share on other sites

вот скажы, зачем мне брейн дрил в поппанке?

для ознакомления.

кстати

Edited by In Jazz We Crust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 04.10.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
требую инди! :протест: разноплановое мелодичное красивое инди! надоел павер и митал :( можно есчо хип-хоп койнить качовый :ок:

ну напиши названия групп самых лучших, штук 5 для начала. или вообще создай тоже топег имени себя :идея: послушаем этот самый инди :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 04.10.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну напиши названия групп самых лучших, штук 5 для начала. или вообще создай тоже топег имени себя :идея: послушаем этот самый инди :)

ох, Катя, а надо ли это? я вот слушаю музыку и славно, к чему тут это разводить всё есть на ласте у меня :) а про топик так меня быренько забанят сразу, это тебе можно и добре, что так :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 04.10.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
для ознакомления.

кстати

блядь, фуня. ты своими терминами как обзовёшь нечто, так пиздец, хоть стой хоть падай. брейн-дрил от поппанка. не так уж всё и плохо на самом деле оказалось. но слушать врядли буду. в такой музыке важнее кач и танцевальность.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 04.10.10, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
ох, Катя, а надо ли это? я вот слушаю музыку и славно, к чему тут это разводить всё есть на ласте у меня :) а про топик так меня быренько забанят сразу, это тебе можно и добре, что так :)

ну ладно, что ж теперь, раз ты такой скромный :) значит тема инди на роге будет оставаться смешной (почему-то)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 04.10.10, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
ну ладно, что ж теперь, раз ты такой скромный :) значит тема инди на роге будет оставаться смешной (почему-то)

да вовсе она не смешная, мне вот наоборот про всякий хард-рок и иже с ними смешно...ну ибо нафталин тот ещё...а инди-групп достойных много, и вовсе они не геи, не фрики, а делают красивую музыку с текстами на подумать...как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 04.10.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
блядь, фуня. ты своими терминами как обзовёшь нечто, так пиздец, хоть стой хоть падай. брейн-дрил от поппанка.

http://www.89decibeles.com/files/u1114/Sar...257-500-281.jpg

Цитата(нихт @ 04.10.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
не так уж всё и плохо на самом деле оказалось. но слушать врядли буду. в такой музыке важнее кач и танцевальность.

ну они впоне бодры и танцевальны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 04.10.10, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
да вовсе она не смешная, мне вот наоборот про всякий хард-рок и иже с ними смешно...ну ибо нафталин тот ещё...а инди-групп достойных много, и вовсе они не геи, не фрики, а делают красивую музыку с текстами на подумать...как-то так

кстати а вот какие инди ты находишь интересными? я не ради стеба, просто релаьно интересно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 04.10.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
кстати а вот какие инди ты находишь интересными? я не ради стеба, просто релаьно интересно?

Band of Horses, The Hoosiers, Striving Vines и т.д. много их

если интересно смотри тут в альбоме

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...