Jump to content

Топик моей любимой музыки


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(A3ATOT @ 04.10.10, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот просто скажу что музыку такую я не слушаю и всё, без всяких говн :)
Какую? "Сказки венского леса", аттач намекаэ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 04.10.10, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот просто скажу что музыку такую я не слушаю и всё, без всяких говн :)

:лук: на то он и мой топег, что туда могут заходить по желанию только те, кто солидарен с моими вкусами. а то создала тему про диван ереси, так пипец балаган развели, как будто оскорбила всех. ну а так кому интересно, пусть знает, что если про музыку захочется потереть, можно в мой топик забрести.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 04.10.10, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Какую? "Сказки венского леса", аттач намекаэ? :вако:

прогрессив, неоклассика, мат метал, техно дэт, фьюжн, джаз, лаундж, фламенко, арт-рок, "гитарная музыка", авангард, возможно, электронщина.

фламенко разве что, но не ради него я буду читать всё это :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 04.10.10, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
фламенко разве что, но не ради него я буду читать всё это :вако:

дык тут полезного-то написал только дарксол насчет консепшн. остальное все как всегда...

видосы консепшн, кстати, позырю вечером из дома. дмитрий, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2АЗАТОТ

Ого! А мне тут некоторые пытались внушить, что я несколько музыкально ограничен из-за своего неприятия всякой экстремальщины. :)

прогрессив, неоклассика, фьюжн, джаз, лаундж, фламенко, арт-рок, "гитарная музыка", авангард, электронщина

Прикинь, а мне это нравится. Я это воспринимаю.

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 04.10.10, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
2АЗАТОТ

Ого! А мне тут некоторые пытались внушить, что я несколько музыкально ограничен из-за своего неприятия всякой экстремальщины. :)

Прикинь, а мне это нравится. Я это воспринимаю.

прикинь, а я не знаю куда мне здесь отнести малинина или например гоголь бордело, да даже Нана Мидзуки сюда не лезет :не знаю: и это если не вспоминать блек, павер и фолк

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 04.10.10, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
прикинь, а я не знаю куда мне здесь отнести малинина или например гоголь бордело, да даже Нана Мидзуки сюда не лезет :не знаю: и это если не вспоминать блек, павер и фолк
Доктор знает. Я не берусь судить об этом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(х_рак яичек_х @ 04.10.10, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
в топе стоит назойливый гул расшаркивания

Так топик же ж о её любимой музыке! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, а мне это нравится. Я это воспринимаю.

овонгард? а что? Sopor Aeternus, Carnival In Coal, Dvar, Diablo Swing Orchestra, Kathaarsys или как его там?

мне аж интересно стало.. ты воде ваще не пришей себе эксперимент вроде. эксперимент не в смысле кинг кримзона, а несколько в ином варианте - смешивание слабосоотносящихся стилей музыки или там вообще игра на музыкальных инструментах, о которых даже жеды из консерватори не знают.

Edited by Аббат Фариа
Link to comment
Share on other sites

Гуфыч, мне имена/названия бесполезно называть, я их давно уже не пытаюсь запомнить, мне это просто не нужно. Музыку (как и большинство здесь) я воспринимаю как музыкант и как слушатель, но не всегда анализирую то, что слышу/слушаю, а ловлю эмоциональный посыл и энергетику потока, прислушиваясь к себе. Если тебе хочется немного обсудить какие-то произведения - с удовольствием прослушаю представленное и что-нибудь обязательно скажу. :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Аббат Фариа @ 04.10.10, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, я думал может чего посоветуешь, на самом деле. а то я давно интересного авангарду не всречал.
А я думал - ты посоветуешь и уже приготовился заноздрить перчоного. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...