Jump to content

Топик моей любимой музыки


Он все врет

Recommended Posts

не надо мне тут фксд :дисгаст: я ничего против инди не имею, надо заценить сначала лучших представителей.

и да: кто меня забанил на час и по какой причине, можно поинтересоваться? :лук:

нажми на количество предупреждений - станет видно, кто и за что.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 04.10.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
К тому же очевидный плюс для тех, кто меня ненавидит

:гыгы:

Мне кажется, что я раскусил её. Екатерина это херка от прогрессива и всяческой задроты :умник:

И причом мне кажется, что самый худший тип херок - понаехавшее провинциальное небыдло :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 04.10.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
и да: кто меня забанил на час и по какой причине, можно поинтересоваться?

Нажми на циферку 2 напротив слова рейтинг, что под твоим оватаром

Link to comment
Share on other sites

Создам и я что-ли спецтопик. Ибо один хер раздел старых альбомов так и не одобрили.

Хорошие альбомы не стареют. Про дарк сайд оф зе мун можешь хоть щас, хоть через 20 лет заебошить. Про группу еще можно сделать - ежели материала достойного много.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 04.10.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Создам и я что-ли спецтопик. Ибо один хер раздел старых альбомов так и не одобрили.

давай :) с интересом буду там бывать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 04.10.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Создам и я что-ли спецтопик. Ибо один хер раздел старых альбомов так и не одобрили.

Всё равно сведут к другу в куртке.

Link to comment
Share on other sites

В стартпосте зашкаливает ЧСВ, но мне вот вдруг подумалось, что было бы неплохо, если бы, например Миша сделал бы топег о своей любимой музыке и выкладывал бы там всякого олдскульного готья и блюза :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 04.10.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
В стартпосте зашкаливает ЧСВ, но мне вот вдруг подумалось, что было бы неплохо, если бы, например Миша сделал бы топег о своей любимой музыке и выкладывал бы там всякого олдскульного готья и блюза :ок:

Лучше я сделаю уютный бложег и буду выкладывать РОК :вв: и фольклёрную готеку :вв:

Link to comment
Share on other sites

Топы про готег-рок и блэк имеюццо, блюзовый я сам создавал. Просто народ ленится в них писать, а наиболее крутые релизы отдельно в альбумах постит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 04.10.10, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Топы про готег-рок и блэк имеюццо, блюзовый я сам создавал. Просто народ ленится в них писать, а наиболее крутые релизы отдельно в альбумах постит.

Ну вообще да, непопулярно это тут.

Да и готек-рок новый, практически не выходит интересный, а в старье копаться не все хотят. Хотя я вот копаюсь и доволен :ок:

Link to comment
Share on other sites

а что это за скилл, откуда? я просто тоже знаю одного скилла

Ну, мон ами, во-первых, фотографию его вы на рокхэлле не найдете... Его тут мало, он в оффлайне в основном проявляется.Неплохо тут его разве что я да механикус знаем. впрочем, по мелочи каждый может разок пересекался. Но достойный камрад, этот наш Скилл, весьма. уважаемый я бы сказал :ок:

Edited by Аббат Фариа
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 04.10.10, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Это Рокхэл, уютненькие бложики тут не нужны.

Совершенно верно. :агри: Тут нужны ночные бунты дискокадырова. Однозначно. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...