Jump to content

Doro (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, ЦКЗ Аврора, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 11.10.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
блять

ну значит с тех пор как я работаю в компьютерной сфере для меня все комплектующие дорогие :кранки:

ты же их на халяву не берешь?

а басизд нахаляву смотрит все концерты,в процессе работы,

тксказать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 11.10.10, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
ты же их на халяву не берешь?

а басизд нахаляву смотрит все концерты,в процессе работы,

тксказать :вако:

Все верно. Причем не только в этом клубе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 11.10.10, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
все равно это маразм и снобство

Если бы тебе предложили купить Mafia2 за 900 рублей, после того как ты уже год без проблем скачиваешь все на халяву, ты бы чо сказал ? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 11.10.10, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы тебе предложили купить Mafia2 за 900 рублей, после того как ты уже год без проблем скачиваешь все на халяву, ты бы чо сказал ? :лупа:

Ничо, я купил лимитированное издание для Xbox 360 за 2600 или сколько оно там (((:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 11.10.10, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы тебе предложили купить Mafia2 за 900 рублей, после того как ты уже год без проблем скачиваешь все на халяву, ты бы чо сказал ? :лупа:

смотря че туда было бы вложено. если бы там помимо диска была клевая футболка, фирменная флешка и наклейки, я бы без раздумий купил. я так с Метро 2033 хотел поступить когда там клевые часы и всякие такие ништяки были в комплекте.

дело в менталитете как бы. и ваще сейчас стандартная цена на билеты на концерты - 1000/1100р. я на креатор ходил за 1000р. народ тут на Оззи ходил за 1500р. и слышать после этого что 900р за билет это дорого - это блядь хуйня какая-то. да, если бы это был рядовой концерт суперандерграундного говна, я бы с тобой согласился. но не в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле у нас цены пиздец завышены. Для среднестатистического фаната хэвиметала 1000 рублей это очень приличная сумма. Да не 1500 но всё равно дохуя.

Ты Палкин стал щас при деньгах как я погляжу, а народ прикинь на вполне себе квалифицированных работах по 20 получает и это в хорошем случае. Отдать за билет штуку не каждый готов если конечно это не твой самый любимый исполнитель. Доро вот многим нравится, в том числе и мне, но оголтелых фанатов у неё не много, а денежных тем более.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.10.10, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле у нас цены пиздец завышены. Для среднестатистического фаната хэвиметала 1000 рублей это очень приличная сумма. Да не 1500 но всё равно дохуя.

Ты Палкин стал щас при деньгах как я погляжу, а народ прикинь на вполне себе квалифицированных работах по 20 получает и это в хорошем случае. Отдать за билет штуку не каждый готов если конечно это не твой самый любимый исполнитель. Доро вот многим нравится, в том числе и мне, но оголтелых фанатов у неё не много, а денежных тем более.

Вот-вот, когда концерты стоящие были раз в 3 месяца, а то и в полгода (а в арктику стоило рублей 120-150 максимум сходить) - за 300 рублей на Доро в ЛДМ было клево. Сейчас, када денег больше не стало, жыра тьма, а билет стоит 900 - иная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас заплаты то не растут, не все же как Палкин могут себе позволить за любые бабки на концерты ходить, для меня вот сейчас тоже дорого за билет штукарь отдавать...

Link to comment
Share on other sites

На метлу например я бы наврено и за 5000 пошел, ибо слушал их и только их всю юность и до сих пор слушаю (до релоада) :прей:

А кто такая Доро впервые узнал из этого топика :вако: Но с удовольствием сходил бы заноздрить клуб, да и хэви послушать, но за 900... :упсет:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.10.10, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле у нас цены пиздец завышены. Для среднестатистического фаната хэвиметала 1000 рублей это очень приличная сумма. Да не 1500 но всё равно дохуя.

Ты Палкин стал щас при деньгах как я погляжу, а народ прикинь на вполне себе квалифицированных работах по 20 получает и это в хорошем случае. Отдать за билет штуку не каждый готов если конечно это не твой самый любимый исполнитель. Доро вот многим нравится, в том числе и мне, но оголтелых фанатов у неё не много, а денежных тем более.

если у меня появились хоть какие-то деньги, это не значит что я принялся ими сыпать на ветер и это не значит что я щас буду ходить по всем концертам пока не въебу все деньги. я никогда так не поступал, так как умею экономить, копить и вообще с умом распоряжаться деньгами. кто-то с зарплаты идет покупать мобилку, дорогое бухло и проставляется пацанам в кабаке, а я пошел в магаз и купил еды домой. пиздецово да? :)

1000р за билет - это хуйня. у нас все концерты стоят либо столько же либо еще дороже. 1000р - это средний поход в бар. или два раза попить пива у кого-то дома. учитывая что я за последний год был ровно на одном концерте (Креатор пару дней назад), заплатить 900р за билет на Доро я в состоянии.

тут чуваки ходили и на Слэша и ГНР с промежутком в один месяц и им это обошлось в 3000р. это по моему побольше будет.

короче слезы что 900р за концерт в 2010г - это дорого идут строго нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.10.10, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
1000р за билет - это хуйня. у нас все концерты стоят либо столько же либо еще дороже. 1000р - это средний поход в бар. или два раза попить пива у кого-то дома. учитывая что я за последний год был ровно на одном концерте (Креатор пару дней назад), заплатить 900р за билет на Доро я в состоянии.

тут чуваки ходили и на Слэша и ГНР с промежутком в один месяц и им это обошлось в 3000р. это по моему побольше будет.

короче слезы что 900р за концерт в 2010г - это дорого идут строго нахуй.

Ну в таком случае придут только те кто выделил этот концерт из всех прочих за последний месяц. Сколько таких фанатов у Доро? не много. Ну или те кто готов сорить бабаосами и просто сходит на известную тётю хэвиметал. таких много? не много.

Концерты такие должны стоить имхо 500 рублей. и собирать в два раза больше народу.

Хотя щас прибежит Андрей и начнёт кричать что цена не имеет значения и что за 500 будет столько же и т.д... Хуйня. Цена важна.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.10.10, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
и еще раз блять. у нас щас билет стоит в среднем 1500р

50 баксов за концерт ОДНОГО метал-исполнителя это нормальная цена?

Link to comment
Share on other sites

1500 - это аццы в Ледовом, верхняя планка, дороже и круче только Метла. Доро - клубный уровень, лдм и порт в свое время не битком. На фоне других клубных концертов это нормально, но они все щас дорогие, жыра тьма, а денег мало.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 12.10.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
1500 - это аццы в Ледовом, верхняя планка, дороже и круче только Метла. Доро - клубный уровень, лдм и порт в свое время не битком. На фоне других клубных концертов это нормально, но они все щас дорогие, жыра тьма, а денег мало.

всё верно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.10.10, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
50 баксов за концерт ОДНОГО метал-исполнителя это нормальная цена?

гм. в европе средний концерт ОДНОГО метал-исполнителя стоит 50 евро. это нормальная цена? :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...