Jump to content

Doro (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, ЦКЗ Аврора, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 12.10.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
гм. в европе средний концерт ОДНОГО метал-исполнителя стоит 50 евро. это нормальная цена? :)

В европе среднаяя ЗП планктона - 2000 евро. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 12.10.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
В европе среднаяя ЗП планктона - 2000 евро. :ок:

А у нас тысяч пятнадцать где то в лучшем случае :лук:

Link to comment
Share on other sites

У меня кореш в германии сука спит до 12 лежит на диване с ноутбуком получает 1200 евро пособие по безработицы. вызывает ненависть :абузе:

Edited by Давай поиграем...
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 12.10.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас тысяч пятнадцать где то в лучшем случае :лук:

это у какого планктона зарплата 15 тысяч? :спай: я знаю что такое получают какие-нить операторы ПК. щас офис-менеджеры 20-25 тыщ получают.

вообще я смотрю у нас сейчас средняя зарплата как озвучено 25 тыщ.

и ваще, вот у нас народ жрет в суши по паре тыщ рублей пару раз в месяц, жрет бизнес-ланчи каждый день по 120р, тратит дохуя на сигареты и пиздеж по телефону и еще хуй знает скока на синьку, а 900р за концерт это блять дорого.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Аббат Фариа @ 08.10.10, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сходить на бабушку выпустить внутреннего Берёзкина надо строго обязательно!

а сколько лет бабушке?

что у нее послушать вообще?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.10.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
это у какого планктона зарплата 15 тысяч? :спай:

У нас у офис-менеджера зарплата 12 тысяч :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.10.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
и ваще, вот у нас народ жрет в суши по паре тыщ рублей пару раз в месяц, жрет бизнес-ланчи каждый день по 120р, тратит дохуя на сигареты и пиздеж по телефону и еще хуй знает скока на синьку, а 900р за концерт это блять дорого.

Не в бровь, а в глаз :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 12.10.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
а сколько лет бабушке?

что у нее послушать вообще?

Самая знаменитая композиция - 'Аll we are' - там Пеш здорово звучит, мощно и красиво. Лирика у неё хорошо выходит (женщина ведь!), а вот в остальном павере она хрипит и орёт, что как-то... ммм... но многим нравится. Живьём жарит сильно - мне кореша говорили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.10.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
гм. в европе средний концерт ОДНОГО метал-исполнителя стоит 50 евро. это нормальная цена? :)

Те что у нас стоят по 20 евро, в европе 10, те что у нас 50 там 30. вектор ясен? доходы там в разы выше. если сравнивать одну и ту же работу конечно же. и разумеется средний уровень жизни. в итоге получаем что поход на концерт там не удар по карману у нас зачастую да. когда всё начиналось орги пользовались тем что у нас мало кого видели все всё ранво шли продавая последние штаны. Однако те времена уж позади. а итоге мы всё чаще видим исполнителей которых знаем и любим много лет выступающими у нас при полупустом зале. И ни один орг не хочет рисковать и попробовать понизить цену. а я вот думаю что только так скучающих пресыщенных и туполенивых питерских металлистов можно как то загнать на гиг. низкой ценой. ну ещё и качеством.

качество повышать, цены понимажть. пусть поначалу будет в убыток или ноль. Но народ обять поятнется в клубы и прочие площадки.

а так только если халява или любимый идол.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.10.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
качество повышать, цены понимажть. пусть поначалу будет в убыток или ноль.

Ну ты спизданул, счас что ли в плюс уходят, а если цены понизить будет вообще пиздец....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 12.10.10, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты спизданул, счас что ли в плюс уходят, а если цены понизить будет вообще пиздец....

у нас весь бизнес так делается. это реальная проблема спроси у экономистов. характерная черта Раши. люди занимясь тем или иным делом просто не хотят и не могут думать о долгосрочной перспективе. лишь бы побыстрее сорвать. в деле клубов и концертов всё именно так и есть. отсюда и жопа.

сделай дешёвые билеты и дешёвый бар. народ начнёт толпами ходить. может не сразу но начнёт. дальше уже сеть таких клубов низкобюджетных, дальше больше и уже бабки текут.

мне кажется у нас не понимают что фанатов рокмузыки много а денег у них у всех мало. их надо чем то заманивать. чем если не ценами? именами? так уже говорили что имена обесцениваются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.10.10, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
сделай дешёвые билеты и дешёвый бар. народ начнёт толпами ходить. может не сразу но начнёт. дальше уже сеть таких клубов низкобюджетных, дальше больше и уже бабки текут.

Или вообще бесплатный вход в бар. Если еще и место не совсем помойка, то не только музыкальная публика там может прописаться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.10.10, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Или вообще бесплатный вход в бар. Если еще и место не совсем помойка, то не только музыкальная публика там может прописаться.

нахуя бесплатный? надо просто чуть скинуть цену. сделать её ниже психологического барьера имеющегося у целевой публики.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 12.10.10, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Блять вы хоть иногда думаете что пишите :край:

Да, более того, я ориентируюсь на успешно работающие примеры в Америке.

нахуя бесплатный? надо просто чуть скинуть цену. сделать её ниже психологического барьера имеющегося у целевой публики.

Дак в том и вопрос, что двойные стандарты процветают. Пробухать в пятницу 1000р - это норма у нас, а купить билет на концерт за 500 и ограничить дозу алкоголя, уложившись еще в 500 - для многих проблема.

Какова кстати, по-твоему, планка психологического барьера на клубный концерт местных групп (допустим, они весьма приличные и уж точно не гавно) и какого-нибудь импортного жира уровня Главклуба?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.10.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, более того, я ориентируюсь на успешно работающие примеры в Америке.

Ну тогда все ясно :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.10.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Дак в том и вопрос, что двойные стандарты процветают. Пробухать в пятницу 1000р - это норма у нас, а купить билет на концерт за 500 и ограничить дозу алкоголя, уложившись еще в 500 - для многих проблема.

ну вот видишь - это ж надо себя ограничивать в алкоголе)))

как бы средний курильщик (того же мальборо или парламента или кента) тратит в неделю порядка 700р тока на сигареты. ну и в неделю уходит 960р на бизнес-ланчи. вот пожалуйста - билет на Металлику уже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...