Jump to content

MF DOOM (27 Октября 2010, Москва, Ikra, начало в 20:00)


Recommended Posts

MF Doom (undeground/new school/hip-hop)

Один из лучших представителей андеграунда современной хип-хоп школы добрался и до России, событие невероятное ибо вспомнить когда привозили кого-либо еще из хапа такого же руовня вспомнить не моуг, как правило в лучшем случае олд скульщики которые щас уже давно делают калл, но собирают лишь благодаря ностальгии по их старым трэкам. А тут действительно ахуевший качественный стафф.
музло на уровне, нестандартное, некоммерческое.

MF%20DOOM.jpg

Дэниел Думелэй – американский хип-хоп исполнитель и продюсер, известный в музыкальном мире под несколькими именами – King Geedorah, Metal Fingers, Viktor Vaughn и самый ранний свой псевдоним Zev Love X. Однако самым шумным является разумеется DOOM, или MF DOOM, хотя приставка MF (которая является сокращением то ли от Metal Fingers, то ли от Metal Face) ныне не используется.

Легенда под названием DOOM начала формироваться в 1997 году, именно тогда Дэниел впервые облачился в железную маску, похожую на маску суперзлодея из марвеловских комиксов Доктора Дума, который в свою очередь был лицом первого альбома «Operation: Doomsday», вышедшего в 1999 году. С тех самых пор никто не видел лица одного из самых влиятельных хип-хоп артистов. Нам остались лишь пронзительный взгляд суперзлодея, постоянный перегар и огромное творческое наследние, которое с каждым годом увеличивается и судя по всему DOOM не собирается останавливаться на достигнутом.

Madlib, Ghostface Killah, Danger Mouse – все эти персонажи известные и состоявшиеся артисты, а так же частые соседи Дума по студии, совместные работы с которыми, равно как и сольные работы Дэниела, запросто могут являться теми китами на которых стоит ныне современный хип-хоп. Если вы не знакомы с такими альбомами как «MM... Food», «Madvillainy» или «The Mouse and The Mask», то вам вероятно нужно начинать слушать хип-хоп заново и начинать именно с этих работ, которые уже давно приобрели статус культовых и являются эталонными, без преувеличения, хип-хоп альбомами целого поколения.


Разогрев: Cops on Fire
Москва
клуб Икра
20:00
Предварительно — 1000 р., VIP — 3000 р., SuperVIP — 5000 р.
В день концерта — 1500 р., VIP — 3700 р., SuperVIP — 6000 р.


Link to comment
Share on other sites

Цитата(буса @ 09.10.10, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
нтересно, штой та такое в этам супер випе дают

блэкджек и шлюхи :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 10.10.10, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Рэперы уже маски у несчастного Нергала пиздят... что ж такое делается то.... cry.gif

этот негритенок спиздил маску годов так 10 назад

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 10.10.10, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Рэперы уже маски у несчастного Нергала пиздят... что ж такое делается то.... :край:

Да, пользуются тем, что Нергал внезапно заболел раком! Юморной аттач post-317-1286712713_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Разогрев: Cops on Fire

Э-э-э... Это те, которые crustcore лабают штоль? :спай:

Upd:

Проверил, это хип-хоп. Красткорщики называются Cop on Fire.

Edited by Crab
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1. Для публикации допускаются только концерты, которые удовлетворяют следующим условиям:

- стилистика: рок-музыка (для других анонсов есть раздел "Культурный досуг")

:лук:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 22.10.10, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
какой ты зануда :(
Не, я не зануда, я просто пытаюсь понять, не забанят ли меня за публикацию в данном разделе концертов и мероприятий чего-нить тоже от рок-музыки далёкого (ну типа джаза, академической, электронной, конкретной и пр. и пр. музыки,кинопоказов с музыкальным сопровождением и т.п.) ? (это вопрос к админам, ну или Аду, конечно :лук: )
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 22.10.10, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Не, я не зануда, я просто пытаюсь понять, не забанят ли меня за публикацию в данном разделе концертов и мероприятий чего-нить тоже от рок-музыки далёкого (ну типа джаза, академической, электронной, конкретной и пр. и пр. музыки,кинопоказов с музыкальным сопровождением и т.п.) ? (это вопрос к админам, ну или Аду, конечно look.gif )

я про джяз публиковал, Добхаер Миллера недавне анонсировал. я думаю, что главное, чтоб годно оформленный анонс был, а не такое клиническое слабоумие. и заметь - даже этот прелый выперд не снесен

дайте мне кнопку в этом разделе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...