Jump to content

Die Antwoord


Recommended Posts

Европа - это хуйня. ЮАР - это же и другой континент, и другое полушарие, и далеко, и вообще довольно стремное место. Хотя тот чел рассказывал, что в Кейптауне все достаточно тихо и это не Йоханнесбург, где реально местами лучше в принципе не появляться, если хочется остаться хотя бы просто живым и здоровым.

Link to comment
Share on other sites

Европа - это хуйня. ЮАР - это же и другой континент, и другое полушарие, и далеко, и вообще довольно стремное место. Хотя тот чел рассказывал, что в Кейптауне все достаточно тихо и это не Йоханнесбург, где реально местами лучше в принципе не появляться, если хочется остаться хотя бы просто живым и здоровым.

да понятно что пиздец. этож надо так уфанатеть.

Link to comment
Share on other sites

Европа - это хуйня. ЮАР - это же и другой континент, и другое полушарие, и далеко, и вообще довольно стремное место. Хотя тот чел рассказывал, что в Кейптауне все достаточно тихо и это не Йоханнесбург, где реально местами лучше в принципе не появляться, если хочется остаться хотя бы просто живым и здоровым.

я был в дурбане. в городе действительно лучше не гулять, но там и нечего делать. а в остальном очень позитивно. я бы там жил.

Link to comment
Share on other sites

я был в дурбане. в городе действительно лучше не гулять, но там и нечего делать. а в остальном очень позитивно. я бы там жил.

Я так понимаю, что там позитивно в микрорайонах компактного проживания белых, которые огорожены трехметровыми заборами с колючей проволокой под напряжением.

Уровень преступности в городе высок даже по южноафриканским меркам

:феар: Я блять про Йоханнесбург почитал отзывы понаехавших в ЮАР, как-то мне не понравилось, а в Дурбане получается еще хуже. 

Link to comment
Share on other sites

От черной служанки ещё СПИД подцепишь. В иных странах Африки спидозных 30% населения. А вино-то наверное ништяковое, если даже бюджетные ЮАРовские вина из Нормана - заебательские. 

Link to comment
Share on other sites

От черной служанки ещё СПИД подцепишь. В иных странах Африки спидозных 30% населения. А вино-то наверное ништяковое, если даже бюджетные ЮАРовские вина из Нормана - заебательские. 

ну что ты за человек такой. служнка нужна чтобы обслуживать и кофе приносить в кроватку, а не трахаться. :кранки:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...

я тут поймал себя на мысли что если гранд астория у нас типа стоунер-боги или молоджая поросль с бессодержательным джемовым хиппи музлом, где хитовость ваще не предусмотрена - тоже котируется и лайкается (а я не могу там куплет от припева отличить, т.к. он внатуре не отличается, а иногда припевов и вовсе нет), и сделал вывод - щас инстаграмное восприятие всего. пох на всё. на музыку на текст, лишь бы инст красивый.

сабж именно из такого. фактурные ебальца, манерные позы - а музыку щас не принято слушать более 3 секунд, дальше юзер планшета скроблит далее и переключает

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

касательно астории тут по-моему обратный вариант, одноклеточный мозг слушателя не воспринимает непривычные структуры. не слышу чередования "куплет-припев-куплет-припев-соло на припев-припев" - все, пиздец. уху не за что зацепиться. 

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Пиздец у тебя Сикфак бомбит от Астории :фэйспалм:

Причем судя по всему пригорает так, что мозг фиксируется исключительно на жжении в районе жопы, а на то, чтобы подумать о том, что музыкальные вкусы у тебя и других людей могут отличаться ресурсов уже не хватает. Тебе надо чтобы была блюзинка/оттяжечка/южный флёр и антураж, и хиты (сомнительные причем зачастую) в два притопа три прихлопа, иначе музыка говно, а кому-то наоборот джемовый психодел минут на 10. Это нормально, врубаешься?

Edited by The Fuck-You Man
Link to comment
Share on other sites

Я вот Асторию вообще никогда особо не котировал. Всегда очень сильно уважал, за движ, стремление, идейность и прочее, но чисто музыкально никогда любителем не был. А вот последний альбом (эпичный самый) считаю абсолютным шедевром. Даже заказал его на виниле. Два трека, но зато совершенно бомбические.

 

А то, что Сикфакыч пишет про инстаграмм, так это всего лишь средство не пропасть из виду. Инфы то дохрена нынче, а этими отчетами, фотками, girl in th van они просто напоминают о себе. И молодцы, я считаю. Я вот так на них много лет был подписан и всегда было побоку, зато когда выпустили последний альбом я его отметил и был рад открытию. 

Link to comment
Share on other sites

Джемовый психодел, если он никуда не ведёт, это скорее пост-рок структура. Я не люблю пост-рок, да. А в роке есть повторяющиеся элементы, лучшим из которых обычно является припев. В инструментальном роке, стонере в частности, тоже так же всё. Я да, люблю именно такое.

На Асторию мне пофиг в целом. Досадно за мозги слушателей. Но больше не из-за Астории конечно, а вообще. Я не понимаю и многое другое, допустим, вялое говно, которое считается стильным. Думаю это именно из-за хватания по верхам, по картинкам

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...