Jump to content

Die Antwoord


Recommended Posts

Джемовый психодел, если он никуда не ведёт, это скорее пост-рок структура. Я не люблю пост-рок, да. А в роке есть повторяющиеся элементы, лучшим из которых обычно является припев. В инструментальном роке, стонере в частности, тоже так же всё. Я да, люблю именно такое.

На Асторию мне пофиг в целом. Досадно за мозги слушателей. Но больше не из-за Астории конечно, а вообще. Я не понимаю и многое другое, допустим, вялое говно, которое считается стильным. Думаю это именно из-за хватания по верхам, по картинкам

я думаю все проще. тебе это тупо не былизко и всё. всё. точка. Не хватание по верхам, не инстаграмм, не отсутсвие духовности, не жидорептилойды, не фаза луны и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец у тебя Сикфак бомбит от Астории :фэйспалм:

Причем судя по всему пригорает так, что мозг фиксируется исключительно на жжении в районе жопы, а на то, чтобы подумать о том, что музыкальные вкусы у тебя и других людей могут отличаться ресурсов уже не хватает. Тебе надо чтобы была блюзинка/оттяжечка/южный флёр и антураж, и хиты (сомнительные причем зачастую) в два притопа три прихлопа, иначе музыка говно, а кому-то наоборот джемовый психодел минут на 10. Это нормально, врубаешься?

Что мне надо

-исполнение выше среднего

-такой же звук

-вокал обязательно крутой

-хитовая голосовая мелодия или (в экстремальных жанрах) интересная ритмика и точная выдержанность этой ритмики

остальное пох

Астория не удовлетворяет по двум вторым напрочь. По первым норм, но с корифеями рока, конечно, не сравнить

 

Антураж и южняк мне пох, я по тем же критериям слушаю и старый хэви, и попс какой-нибудь, Питера Габриэля например

Link to comment
Share on other sites

Пиздец у тебя Сикфак бомбит от Астории :фэйспалм:

А что он теперь частенько на ГА брюзжит? Раньше же вроде чуть ли не молился на них — движ, оттяжечка, фирма, европки...

Link to comment
Share on other sites

Астория не удовлетворяет по двум вторым напрочь. 

И как это связано с "картинками по верхам"?

Link to comment
Share on other sites

Да ты пойми что это как раз ты так музыку воспринимаешь, а не другие. Как раз по картинкам и верхам, и каким-то околомузыкальным вообще темам. :лол:

Вспомни как ты нахваливал тот же Lowriderz. Уровень - вышак © , охуеть вообще и т.д. 

И насрать при этом что музыка стереотипное штампованное барахло и калька с того же Sixty Watt Shaman, главное что парни классные, наши, по южянку, с оттяжечкой и выглядят как оклахомские фермеры. :край:

Вспомни как Grave Disgrace стали тягомотным говном и припизднутыми гей-веганами сразу после того, как отказались играть на твоем концерте. 

Но вот OM, к примеру, по твоему мастера риффа © , хотя такое же тягомотное говно казалось бы.

И таких примеров с твоей стороны можно вспомнить миллион.

 

А дальше уже начинается обычный фломастерный спор. Кому-то нравится "куплет-припев и ни шагу в сторону", кому-то иное.

И тут вовсе не стоит ощущать досаду за мозги слушателей. Каждый слушает то, что ему интересно/попадает в настроение и т.д.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Астория не удовлетворяет по двум вторым напрочь.

 

да не пезди ты. вокал ахуенный у клавушника, и мелодии ахуенные. ты по-моему не слушал просто их сто лет уже

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Да ты пойми что это как раз ты так музыку воспринимаешь, а не другие. Как раз по картинкам и верхам, и каким-то околомузыкальным вообще темам. :лол:

Вспомни как ты нахваливал тот же Lowriderz. Уровень - вышак © , охуеть вообще и т.д. 

И насрать при этом что музыка стереотипное штампованное барахло и калька с того же Sixty Watt Shaman, главное что парни классные, наши, по южянку, с оттяжечкой и выглядят как оклахомские фермеры. :край:

Вспомни как Grave Disgrace стали тягомотным говном и припизднутыми гей-веганами сразу после того, как отказались играть на твоем концерте. 

Но вот OM, к примеру, по твоему мастера риффа © , хотя такое же тягомотное говно казалось бы.

И таких примеров с твоей стороны можно вспомнить миллион.

 

А дальше уже начинается обычный фломастерный спор. Кому-то нравится "куплет-припев и ни шагу в сторону", кому-то иное.

И тут вовсе не стоит ощущать досаду за мозги слушателей. Каждый слушает то, что ему интересно/попадает в настроение и т.д.

Мне на кальку пох на 100%, а вот уровень у старых ЛРЗ был реально фирмовый.

Грэйв Дисгрэйс до уровня ОМ ваще никак, разные планеты.

Ну а так да - спорт типа о вкусах.

Вот Фунтик говорит - не рептилоиды виноваты, а типа все разные.

Может у меня комплексы, но я считаю, что истина одна. От обратной точки зрения (то бишь элементарной распущенности) мир деградирует. Вот такая вот хуйня. Хотя это и глупо, да.

Link to comment
Share on other sites

да не пезди ты. вокал ахуенный у клавушника, и мелодии ахуенные. ты по-моему не слушал просто их сто лет уже

вот кстати да, клавишник очень хорошо поет. 

Link to comment
Share on other sites

да не пезди ты. вокал ахуенный у клавушника, и мелодии ахуенные. ты по-моему не слушал просто их сто лет уже

ну я в новье не вслушивался, так, слегка. могу переслушать даже.

вокал клавишника не намного лучше, чем у Камиля, такое впечатление сложилось

один чел на концерте был, то же самое сказал

Link to comment
Share on other sites

Может у меня комплексы, но я считаю, что истина одна. От обратной точки зрения (то бишь элементарной распущенности) мир деградирует. Вот такая вот хуйня. Хотя это и глупо, да.

 

Ты издеваешься что ли? :край:

И какая она, эта истина, если не секрет?

Мир, чтобы избежать дальнейшей деградации, должен срочно начать котировать исключительно музыку строгой припевно-куплетной структуры, которая нравится тебе что ли?  

Link to comment
Share on other sites

Может у меня комплексы, но я считаю, что истина одна. От обратной точки зрения (то бишь элементарной распущенности) мир деградирует. Вот такая вот хуйня. Хотя это и глупо, да.

Охуеть.
Link to comment
Share on other sites

Нет, но это должно считаться признаком хорошего вкуса, а остальное - невинным, но заблуждением

Иди уже работай :лол:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...