Jump to content

Uniquetunes


Freak

Recommended Posts

свежый трек более чем охуенен. мир стал бы гораздо лучше если бы вся музыка была не по сикфаку (и не по пивасику блять)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, fooonkadelic said:

Первый трек после реюниона!

 

никогда не слышал эту группу раньше - както ниочем, дохрена народу телега аж 7 минут, но крайне мало содержания на мой взгляд. играют хорошо, звук хороший но повторять одно и тоже 7 раз это както перебор.

 

причем начнается сука за здравие, и вроде все охуенно, но через минуты три уже заебало

Edited by Хунвейбин Путина
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Хунвейбин Путина сказал:

 

причем начнается сука за здравие, и вроде все охуенно, но через минуты три уже заебало

в этом совершенно точно виноват усатый сэксофон, будь уверен

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Опизденевший said:

в этом совершенно точно виноват усатый сэксофон, будь уверен

виноват Навальный :лук:  а сэксофон просто играет реально одно и тоже всю дорогу.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Хунвейбин Путина сказал:

никогда не слышал эту группу раньше - както ниочем, дохрена народу телега аж 7 минут, но крайне мало содержания на мой взгляд. играют хорошо, звук хороший но повторять одно и тоже 7 раз это както перебор.

 

причем начнается сука за здравие, и вроде все охуенно, но через минуты три уже заебало

Вот ты так хорошо написал то, что я вчера синим косноязычием не смог выразить! :ок: 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Хунвейбин Путина сказал:

виноват Навальный :лук:  а сэксофон просто играет реально одно и тоже всю дорогу.

потому и заёбывает

17 минут назад, Напальме сказал:

да зеля ты зря тут разошёлся, по факту реально музыкальной мысли не хвататет сильно. дрочево просто как в голимом постороке

а мне построк тоже норм.

вчера слушал сабж удутый солями, ща проверю как без них

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Напальме сказал:

да зеля ты зря тут разошёлся, по факту реально музыкальной мысли не хвататет сильно. дрочево просто как в голимом постороке

Бля... Ну какая ас мысль нужна тут? Это по сути и есть чуть более разнообразный пост-рок. В оттяжечке чо, мыслей музыкальных дохуя?

Link to comment
Share on other sites

слушаю неудутым, конечно похуже чем удутым и саксофон раздражает немного больше, но всёравно охуенно. кто не любит юниктюнс - у того нет души

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dimetil сказал:

Какая? Я по видосу не узналь.

я даже не знаю как тебе ответить чтобы получилось ещё смешнее чем есть

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, fooonkadelic сказал:

блядь, Сикфак настолько возмутительную хуйню написал, что даже отвечать влом. Пиздец. 

Сикфак постоянно корчит из себя эдакого рассудительного, взрослого меломана, с хорошим музыкальным вкусом и правильным взглядом на вещи. А на деле слушает по большей части всякую дешевку, штамповку и клоны клонов клонов.
Очень смешно и тупо со стороны выглядит.

Сабж не слушал, не потому что говно, а просто потому что неинтересно почему-то, но если там реально саксофон играет всё время одно и то же, то подозреваю что песня похожа на это:
 

Если действительно так - значит хорошая песня.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...