Jump to content

Uniquetunes


Freak

Recommended Posts

у тебя походу локалке не говно?

обсуждале уже, на матрексе правельные челы есть, у них всего достаточно. там даже есть чел, у которого музыка по лэйблам делится, типа Hydra head, Small stone, Tee pee, Rise above и т.д.
Link to comment
Share on other sites

обсуждале уже, на матрексе правельные челы есть, у них всего достаточно. там даже есть чел, у которого музыка по лэйблам делится, типа Hydra head, Small stone, Tee pee, Rise above и т.д.

скажы, а что этот гений делает когда группа разные релизы выпускает на разных лейблах? раскидывает по папкам?
Link to comment
Share on other sites

скажы, а что этот гений делает когда группа разные релизы выпускает на разных лейблах? раскидывает по папкам?

не ебу, вообще в этих стилях группы по лэйблам особо не скачут. но с него я прилично скачал.
Link to comment
Share on other sites

не ебу, вообще в этих стилях группы по лэйблам особо не скачут. но с него я прилично скачал.

та ладно, не сильно. каждая вторая небось как минимум один раз то сменила лейбл
Link to comment
Share on other sites

ну дык у него и не все альбомы были, я только знакомился с этой музыкой тогда и качал все подряд. а когда разобрался, докачивал понравившиеся темы.

просто забавная система для каталога. ещё круче чем у перкеле
Link to comment
Share on other sites

ты то там с тегами у ся разобрался?

та чё там разбираться. сначала надо корректно прописать всё что есть. то что у меня есть тока наполовину музикбрейнсом или чем ещё покрывается. это пездец задача неподъёмная
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

новый альбом "8" http://narod.ru/disk/13401546000/8.rar.html сразу говорю сиди-рип вма, ибо диск на презентации купил.

альбом ахуенен. хотя с винилом наверное не сравниться, но тоже пиздат.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

был тут на концерте вчерА, по сранению с тем что было в Курехино, полный пиздец, при том кроме публики ничего не бесило, стояло бол-во как дибилы, истуканы прилипише к полу. а сами юники малалдцы, как обычно убитые в сало, электронщик ваще от пульта не отходил ибо явно дерожался за него))) отыграли супеР, люблю их все-таки, и трэки с нового альбома интрессно обыгрывают без скрипок (которые есть на альбоме), в-общем всем кто был молодцы. *просто делюсь впечатлениями*

Link to comment
Share on other sites

был тут на концерте вчерА, по сранению с тем что было в Курехино, полный пиздец, при том кроме публики ничего не бесило, стояло бол-во как дибилы, истуканы прилипише к полу.

а должен был быть лютый мошъ?
Link to comment
Share on other sites

а должен был быть лютый мошъ?

Ты чо, такие пляски иногда - вон в Плейсе видел, когда на сабж ходил.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...