Jump to content

Uniquetunes


Freak

Recommended Posts

ну это был срач из под моего имени, не щетается кароче

Я не про всю акцию целиком, я про непосредственно сам топик "Таджык Attack"! Контент там был что то вроде "ЫЫЫЫЫЫ!!!! Я Вас Всех Йэбал!!!" и создал его именно ты!

Link to comment
Share on other sites

Если все, кто вкантакте зарегился на данном мероприятии придут (over 9000), то будет действительо давка. Сегодня разминаюсь на нарвской уже.

Link to comment
Share on other sites

Если все, кто вкантакте зарегился на данном мероприятии придут (over 9000), то будет действительо давка.

показательный пример. во флэт на терминатор трио из вгантагта собиралось 300 человек. было на самом деле 30, 10 из которых были с рога, 5 из которых зашли вотки выжрать.
Link to comment
Share on other sites

показательный пример. во флэт на терминатор трио из вгантагта собиралось 300 человек. было на самом деле 30, 10 из которых были с рога, 5 из которых зашли вотки выжрать.

ну нащот 30 ты загнул. с рога было гдето 15. всего гдето под сотню
Link to comment
Share on other sites

Я не про всю акцию целиком, я про непосредственно сам топик "Таджык Attack"! Контент там был что то вроде "ЫЫЫЫЫЫ!!!! Я Вас Всех Йэбал!!!" и создал его именно ты!

не было такого. не помню. в случае со скайп выжером то была строго моя инициатива...
Link to comment
Share on other sites

На терминаторов обычно дохуя народа собирается, не верю про 30. JFC вон забит был под завязко.

Link to comment
Share on other sites

ну нащот 30 ты загнул. с рога было гдето 15. всего гдето под сотню

Это с рога было триццать блио.

+ ещо приближенные к рогу.

2ДВ

Не, во Флэте было меньше чем обычно.

Может не пошли потому как флэт ккакойто там...

Edited by _Gaoth Dobhair_
Link to comment
Share on other sites

да ладн, я не считал конечно, но не думал что флэт так огромен.

ну когда все тусуюцца по углам ощущение, что немного. рог три стола аккупировал ещо и стояли некоторые
Link to comment
Share on other sites

Чото я вспомнил один занимательный эпизод, связанный с клубо напрямую под кодовым названием "алкогольное сладострастие".

:край:

Напалм ей за нас отомстил, правда, через недельку где-то :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...