Jump to content

Uniquetunes


Freak

Recommended Posts

А как сам клуб? Был кто-нибудь?

я не был. но все говорят что клуп пездат. и по звуку/свету/общему комфорту и по бару/хавке. тока расположен не шибко удобно
Link to comment
Share on other sites

но все говорят что клуп пездат. и по звуку/свету/общему комфорту и по бару/хавке. тока расположен не шибко удобно

Подтверждаю. Но смотря какие посетители конечно : )
Link to comment
Share on other sites

зато дорога прямее, если по карте смотреть. а вообще мне тут сказали, что районы там суровые :фингал:

А где они не суровые-то?
Link to comment
Share on other sites

кстате тут по РОксу сказали, что субжевый концерт будут по радио в прямом эфире транслировать.

Отлично. Тогда сидим по домам, слушаем и скайпимся, чтоб как бы не в одиночку тусить :вако:
Link to comment
Share on other sites

зато дорога прямее, если по карте смотреть. а вообще мне тут сказали, что районы там суровые :фингал:

Поиски данные идут давно, но даже привлеченные к делу диггеры пока не в состоянии разыскать указанные "гетто", и вовсе не потому, что города и веси у нас диво как ухожены, а, напротив, оттого, что все они почти повсеместно напоминают большую помойку благодаря усилиям прогрессивных мэров, так что найти на таком фоне специальное место, где пиздят особенно сильно и которым можно козырять, представляется затруднительным.

Link to comment
Share on other sites

зато дорога прямее, если по карте смотреть. а вообще мне тут сказали, что районы там суровые :фингал:

От Балтийской - да. От Нарвской попроще, но тоже сурого. Черножопых много, вокзал рядом, индустриальный район.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...