Jump to content

Uniquetunes


Freak

Recommended Posts

выжирать тоже по скайпу предлагаешь?

мы кстати очень толково выжрали по скайпу. это вроде был единственный случай когда я создал топег строго в режыме ярости и прочего
Link to comment
Share on other sites

Дык а что такого? Все быстро сегодня в Кей покупать веб-камеры и микрофоны. Сидишь слушаешь, чокаешься с веб-камерой.

У меня всё необходимое уже имеется :гай: Edited by Миссисипыч
Link to comment
Share on other sites

Тогда уменьшается ощущение присутствия на концерте в кругу корешей.

мне пиздения в мекрафон хватает. не хватало ещё и сидя в одиночестве йобла чудесные наблюдать..
Link to comment
Share on other sites

мне пиздения в мекрафон хватает. не хватало ещё и сидя в одиночестве йобла чудесные наблюдать..

Так ты можешь изображение не включать - включи камеру, чтоб все могли переться над твоим еблом и всё.
Link to comment
Share on other sites

Так ты можешь изображение не включать - включи камеру, чтоб все могли переться над твоим еблом и всё.

вот ещё. с ебла моего втихаря переться. так и до ебли фотоальбома дайдёт как нехуй Edited by адольф
Link to comment
Share on other sites

Клуб охуенне :умник:

Чото я вспомнил один занимательный эпизод, связанный с клубо напрямую под кодовым названием "алкогольное сладострастие".
Link to comment
Share on other sites

Это как?

у мужа сестры (как оказалось, он для меня зять) днюха и собираецца куча родни выжрать и обсудить кучу важных вопросов. короче я обязан быть дома. а ещо мя на работу завтра вызывают. сдохнуть бы...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...