Jump to content

Uniquetunes


Freak

Recommended Posts

а должен был быть лютый мошъ?

ну как бы в курехина, там кстати какие-то дибилы и мош устроили, ага, но это уже крайность, а ваще ДВ прав, там пиздец обычно пляски каким школьные дискотеки позавидуют)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цитата(Заебали мeнять ники @ 14.12.09, 15:22)
глагне про 25-е не забывайте

Извините, проёбываю железно. А то и сыграли бы там, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 14.12.09, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, проёбываю железно. А то и сыграли бы там, наверное.

Эх... Была бы полная красотень, если бы ещё и вы там сыграли.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 6 years later...

ого, я уж и забыть успел.

з.ы. какой жуткий порожняк. я даже дослушать не смог, такое ощущение что реюнион задумали ради демонстрации усов саксофониста. 

Насколько были хитовые и крутые телеги с прошлых альбомов, настолько никакая эта. 

Edited by Взбздислав
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Взбздислав said:

 

Насколько были хитовые и крутые телеги с прошлых альбомов, настолько никакая эта. 

всегда порожняк был. бессодержательная мастурбация бессистемная бессюжетная. я на концерте даже был. зря время потерял. да и бабки. билет тогда еще, несколько лет тому, 400 рэ стоил. я тогда любил (уже меньше, но еще) группу ПТВП, а в этих юниктюнзах вроде и ударник, и гитарист из ПТВП - вот я и повелся. как выяснилось, зря.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

всегда порожняк был. бессодержательная мастурбация бессистемная бессюжетная. я на концерте даже был. зря время потерял. да и бабки. билет тогда еще, несколько лет тому, 400 рэ стоил. я тогда любил (уже меньше, но еще) группу ПТВП, а в этих юниктюнзах вроде и ударник, и гитарист из ПТВП - вот я и повелся. как выяснилось, зря.

меня концерт очень разочаровал кстати тоже.  но в первую очередь из-за публики, которая была совсем ПТВПшная и я был далек от нее, а во вторую - из-за отсутствия какого-либо эффектного аудио или визуального шоу. Ну вышли чуваки, ну поиграли, ну попрыгали ребята у сцены - не впечатлило ничего. А вот в записи очень приятно входили, я их заслушивал. 

А эта телега новая даже в записи не пошла. 

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю если б ты старое переслушал то не оценил бы. потому как повзрослел и поумнел.

а я прочел топик и удивился от восторгов. было бы чему??? супертехника - нет. хиты - по определению нет. суперталант (необычный голос, супертексты) - ни хера, инструменталы. наверное уставшие от металла люди впервые услышали нечто неметальное но не форматное и сразу прибалдели на безрыбье. нахуй так жыть?

Link to comment
Share on other sites

ну да ладно, кто старое помянет... 2009 год ведь. сейчас такой слащавый топ невозможен в принципе. и тем более про хипсто-музон без изюма.

Link to comment
Share on other sites

блядь, Сикфак настолько возмутительную хуйню написал, что даже отвечать влом. Пиздец. 

Мне новый трек понравился. Пиздатый, вполне в духе Юниктюнс. Я безмерно рад реюниону, и был очень опечален, когда они распались.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...