Jump to content

МАРА


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тут пришел к выводу, что Дэд бы этого не одобрил, братья Поповы бы это слушать не стали, в журнале Соси-Соси бы про это тоже не написали и строго говоря Некро только что громоподобно пёрнул и просто экуменически обосрался :идея:

не забывай, Некро хоть и верен в душе ранненорвэгрским идеалам, но не прочь иногда почувствовать себя богемой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.10.10, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
не забывай, Некро хоть и верен в душе ранненорвэгрским идеалам, но не прочь иногда почувствовать себя богемой

именно так . Спасибо дружище .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я не герой, я мразь и педераст (с)

ОООО!!!!!!! Сиськи еееееееееее!!!!!! драчить драчить юлятьб!!111

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 15.10.10, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
лучшеб Meat Loaf слушал а не эту срань

это этап пройден еще в 16 лет , тогда я слушал всякий хард-рок и глем .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
А старина Пер Ингви из-за таких как ты мозги себе выпустил. Не стыдно?

пока нет . Вкдь даже у чуваков из Dark Funeral есть семьи и дети ...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит "пока"? Тут либо на всю жизнь и сразу, либо никак.

ну сейчас меня несколько под отпустило и сейчася богема , потом может буду быдлом и буду пару дней слушать Комбинацию и Вороваек а потом опять осатанею , стану плевать в иконы , ярицца и сцать на храмы под звуки тру ивел рав сатаник блек митола .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
28472900_s640x480.jpg

сам ты трансвестит , весьма симпатная фемина с трогательной нежной грудью и милыми сосками :lоve:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 15.10.10, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну сейчас меня несколько под отпустило и сейчася богема , потом может буду быдлом и буду пару дней слушать Комбинацию и Вороваек а потом опять осатанею , стану плевать в иконы , ярицца и сцать на храмы под звуки тру ивел рав сатаник блек митола .

Нет чувак, так не делается. Старина Пер самовольно дал дуба именно из-за того, что развелось слишком дохуя таких как ты. Сначала Вороваек послушаю, а потом старину Пера. Это тебе блять не конфетки в кармане, сначала зеленую, потом красную. Нихуя! Ты либо строго в теме и верен ей до конца, либо слушаешь Мару и тифозных сдристков Jane Air. Но перемежать не выйдет, вникаешь? Либо что-то одно и ТОЛЬКО ЭТО, либо всё что угодно, но не это. БЛЭК-МЕТАЛ или смерть!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

К слову о том, что в кармане: никаких там, блять, разноцветных конфеток быть и в помине не должно. Сациви или хуй! Саперави или камшот! :дамн:

АЗАТОТ, вот эта фотка даже мне не нравится как-то...

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет чувак, так не делается. Старина Пер самовольно дал дуба именно из-за того, что развелось слишком дохуя таких как ты. Сначала Вороваек послушаю, а потом старину Пера. Это тебе блять не конфетки в кармане, сначала зеленую, потом красную. Нихуя! Ты либо строго в теме и верен ей до конца, либо слушаешь Мару и тифозных сдристков Jane Air. Но перемежать не выйдет, вникаешь? Либо что-то одно и ТОЛЬКО ЭТО, либо всё что угодно, но не это. БЛЭК-МЕТАЛ или смерть!!!!!!!!

хуя себе оголтелость . Все же старина Пер не в рашке жил . Я думаю у любого нашего уровень брутальности по умолчанию выше . Так что мне можно . Дело ведь не в музыке а в образе жизни . Да и тюрьмы у нас такие что Варгу и в кошмарах не присниццо .

И кстати при чем тут МАРА и Воровайки ? Кстати Воровайки :тру: зона , смерть , блатные понятия - раскрытие чел-овеческой сучности , предательства , презрения , постоянная угроза удара в спину , царство лжи и лицемерия .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 15.10.10, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
АЗАТОТ, вот эта фотка даже мне не нравится как-то...

Как сказал кто то на рогхэле - она мне даже как мужик не нравицца (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 15.10.10, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
хуя себе оголтелость . Все же старина Пер не в рашке жил . Я думаю у любого нашего уровень брутальности по умолчанию выше . Так что мне можно . Дело ведь не в музыке а в образе жизни . Да и тюрьмы у нас такие что Варгу и в кошмарах не присниццо .

Да ладно, че ты так запарился то? Мне вообще насрать глинистую кучу на все это дело, я просто себе настроение поднимал, немного потроллив тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 15.10.10, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как сказал кто то на рогхэле - она мне даже как мужик не нравицца (с)
Да! Это - приличный, музыкальный топик и нехер тут чуждые кольтуры рассаживать. :абузе:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...