Jump to content

МАРА


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(Герыч @ 15.10.10, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
К слову о том, что в кармане: никаких там, блять, разноцветных конфеток быть и в помине не должно. Сациви или хуй! Саперави или камшот! :дамн:

А ты в теме! Я просто не хотел столь уж массированную атаку на Костяна вести, и постеснялся. Но ведь и шила в мешке не утаишь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, че ты так запарился то? Мне вообще насрать глинистую кучу на все это дело, я просто себе настроение поднимал, немного потроллив тебя

да я понял и то же с удовольствием по отвечал тебе . А песенку МАРы про рельсы я наверное себе на рингтон поставлю . Прикольная там партия басовая в припеве .

Link to comment
Share on other sites

А ты в теме! Я просто не хотел столь уж массированную атаку на Костяна вести, и постеснялся. Но ведь и шила в мешке не утаишь.
А иначе и нельзя.

"...Не то - мы правнуков оставим в дураках."(с)Высоцкий

Прикольная там партия басовая в припеве

У неё вообще, музыканты клёвые, как я погляжу.

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 16.10.10, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
А, если уж серьёзно, то сабж топика http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=10458 не достоен.

ниче не понял . Я конкретно о группе\даме . Мне пох русский это рог или инди или еще что то . Я завел топег просто явлении на сцене заинтересовавшем меня . Все .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 16.10.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
ниче не понял . Я конкретно о группе\даме . Мне пох русский это рог или инди или еще что то .

Кагбе, творчество - негодное. Я вообще не понимаю, как это можно слушать....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 16.10.10, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще не понимаю, как это можно слушать....

ушами :вако: Я бы кстати хотел что бы так девушка для МЕНЯ пела .

Link to comment
Share on other sites

Короче, насылаю на вас Мару! :дамн:

Ма́ра (санскр. मार, māra?, «смерть, разрушение», кит. 魔罗, палл. Моло) — в буддизме — бог, искушавший Будду Гаутаму видениями красивых женщин (возможно, своих дочерей). В буддийской космологии Мара персонифицируется как воплощение безыскусности, гибели духовной жизни. Мара — искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 16.10.10, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
В буддийской космологии Мара персонифицируется как воплощение безыскусности, гибели духовной жизни.

:феар::тихо:

Цитата(NecrolustЪ @ 16.10.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
ушами Я бы кстати хотел что бы так девушка для МЕНЯ пела .

Хреново она поёт. И, кстати, а чего это она сиськами светит? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...