Jump to content

Релиз ожидания 2012


ABSTRAKTH

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Ну и мало ли кому интересно... 29 октября выходит

2722.jpg

бля, послушал этих петушков краем уха на вакене. играть так и не научились. криво-косо все нахуй. прямо как в порту многа лет назад

Link to comment
Share on other sites

бля, послушал этих петушков краем уха на вакене. играть так и не научились. криво-косо все нахуй. прямо как в порту многа лет назад

Более того, когда там играл Джиан Пайрс (Dusk and her Embrace, Cruelty and the Beast, Midian) - хотя бы материал писался нормальный.

После того как он свалил, ни материала не стало, ни исполнения не прибавилось :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Более того, когда там играл Джиан Пайрс (Dusk and her Embrace, Cruelty and the Beast, Midian) - хотя бы материал писался нормальный.

После того как он свалил, ни материала не стало, ни исполнения не прибавилось :пуке:

это кстати да

если так взглянуть на тот материал непредвзято, то там очень даже крутые песни. на Мидиан особенно. я в детстве прямо в восторге от них был

Link to comment
Share on other sites

http://en.wikipedia.org/wiki/King_Animal

ебаный рот!!!! ожидаемый релиз года , ждал этого целых 16 лет!!!!

А мне почему-то кажется что релиз разочарует. Не могу объяснить почему, но есть такое ощущение.

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то кажется что релиз разочарует. Не могу объяснить почему, но есть такое ощущение.

я слушал пару риффов с алъбома, ребята не подведут , мой любимый албом как раз был даун ин апсайд :лук:

Link to comment
Share on other sites

22 Октября выходит:

dw_xyqfxwxv.jpg

CD 1:

01. Sis

02. The American's Head

03. Скопировано с Dark-World.ru. The Underground Man

04. Eve

05. The Diplomat

06. All Seeing Eye

07. Valley Of The Geysers

08. Book Burner

09. Machiavellian

10. Baltimore Strangler

11. White Lady

12. The Bug

13. Iron Drunk

14. Burning Palm

15. Dirty Knife

16. Totaled

17. Kamikaze Heart

18. King Of Clubs

19. Permanent Funeral

CD 2:

01. Depression (Black Flag cover)

02. Wolfs Blood (Misfits cover)

03. Lights Out (Angry Samoans cover)

04. Can't Tell No One (Negative Approach cover)

05. Deny Everything (Circle Jerks cover)

06. Betray (Minor Threat cover)

07. Who Are You? (Void cover)

Link to comment
Share on other sites

Блять я этот топик тока через яндекс нашёл, ну что за хуйня? :дамн:

Хотел сказать, что новый Терион, если вы его ждёте, полностью на лягушачем языке. Так что будте готовы. Мне всё-таки французский слушать тяжело. Но одна песня там конечнл пиздатая. "Une fleur dans le cœur" назвается. Блин и я только потом узнал что на альбоме нет ни одной своей телеги. Короче исписался Ёнсон. Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Хотя удивитльная вещь. Никогда не фанател от Териона, ну кроме лепаки. А уж французский язык тем более не возбуждал. Но вот странно. Слушаю по второму кругу и нравится!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...