Jump to content

Релиз ожидания 2012


ABSTRAKTH

Recommended Posts

27 июня...

339959.jpg

уже вывалили один трек. звук говно полное, надеюсь на финальном релизе такого не будет http://www.youtube.com/watch?v=JeHJ9xjSOcE

во второй половине жду вот этих ребят

5l1150.jpg

в конце года - вот этих:

29_photo.jpg

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В этом году должен выйти новый Tiamat "The Scarred People". Вот и появилась, пожалуй, первая пластинка в этом году, которую я по-настоящему жду.

Ну и еще, новье от Cemetary, полностью состоящее из каверов на Lake of Tears. Надеюсь Маттиас не отказался от своей идеи.

Link to comment
Share on other sites

годные новости :ок: жду оба

Ну Tiamat то будет.

А вот с Cemetary у меня есть сомнения. Учитывая что Маттиас уже давненько торчок-электронщик, думаю что релиз может так и не выйти

Вот про него новость кстати : http://www.darkside.ru/news/38871/

февральская кстати

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

да, про Тиамат забыл написать. интересно че там насочиняют

в октябре выходит новый KISS, а завтра - новый их сингл. хотя тут конечно же такую музыку не любят, но мне похуй.

Link to comment
Share on other sites

я кстати по-моему начал врубаться в тестамент

по-ходу понимание треша (который не слеер) реально приходит с возрастом

где послушать новую песню то?

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

ну ниче так, вроде ебошит даже. короче думаю что лучший способ их получше узнать - заценить таки их выступление на ВОА в этом году. а то я у них кроме DNR ничего не помню даже чо слушал

Link to comment
Share on other sites

а я вот слеер так ваще и не оценил. ЧЯДНТ?

А я наоборот. Всю жизнь вокруг меня люди которые говорят что Слэер пиздат, а я был равнодушен. И только в самое последнее время более менее им проникся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отличная новость

После огромного количества положительных отзывов о специальном акустическом шоу в Лейпциге, Pain of Salvation решили записать свой второй акустический альбом. 20 июня музыканты отправились в студию, где записали свои любимые треки. Не обойдётся без сюрпризов, конечно же. Рабочее название альбома - "Clean", но оно ещё может неоднократно измениться.
Link to comment
Share on other sites

НРКТКИ ЖДУ!

EYEHATEGOD выпустят новый сингл "New Orleans Is The New Vietnam" на 7"-виниле, который будет доступен в конце лета усилиями A389 Recordings.

новый, первый за 12 лет, студийный альбом Whiskey Drink должен увидеть свет к концу года.

eyehategodvietnam.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...