Jump to content

Релиз ожидания 2012


ABSTRAKTH

Recommended Posts

кстати народ на соседних ресурсах взбунтовался. говорят, Бэйзли то уже не торт.

артворк или музло?

если артворк, то пох

Link to comment
Share on other sites

кстати народ на соседних ресурсах взбунтовался. говорят, Бэйзли то уже не торт.

картинки кстати тоже не впечатлили, но это похуй. музло очень жду, подвести не должен

Link to comment
Share on other sites

мне кстати картинке тоже не очень, а музло, ну продюссер или кто там какой-то попсовый, но надеюсь он особо ничего не подпортит. баронесс для меня как бы открытие последних пары лет

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
KHORS

Рады сообщить, что новый альбом выйдет на известном английском лэйбле Candlelight Records ответственным за работы таких групп, как EMPEROR, IHSAHN, 1349, OCTOBER TIDE, BURZUM, FEAR FACTORY, OBITUARY, CROWBAR, CRUACHAN, SEAR BLISS, ZYKLON и мн. других. ”Мудрiсть Столiть” ожидается к выходу в сентябре этого года. Альбом посвящён 95-ти летию Холодноярской республики, её основателям и защитникам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Steve Baltin с сайта Grammy.com недавно взял интервью у гитариста ALICE IN CHAINS Jerry Cantrell’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

Ваш последний альбом "Black Gives Way To Blue" был дважды номинирован на Грэмми. Что это означает для вас?

Cantrell: Ну, мы были рады, что нас номинировали, но дважды не получили Грэмми. Я думаю, это нас немного остудило. Это старое клише, но это правда, и это большая честь, что о нас подумали. Наше выступление признали одним из лучших хард-рок-концертов года, мы чего-то достигли. Но мы рады этому, мы довольны тем успехом, который у нас есть. Это отличное ощущение, мы усердно поработали, и это того заслуживает. Мы с воодушевлением смотрим на то, чтобы всё это повторить.

Как ты считаешь, выйдет ли новый альбом ALICE IN CHAINS в этом году?

Cantrell: Это зависит от того, когда он будет готов. Мы начали сочинять альбом в прошлом году. Я думаю, что все мы неплохо поработали, и настало время его записать. Так что мы постараемся, но если не получится, то он выйдет, скорее всего, в начале следующего года. Это произойдёт через три или четыре минуты после того, как мы закончим работу (смеётся). Дайте время звукозаписывающей компании подготовить и спланировать выпуск альбома и тур, который продлится, как мы надеемся, год или полтора.

Значит, сочинение практически закончено?

Сantrell: У меня появились шпоры в костях и проблемы с хрящами в плечах, и это меня немного задерживает. Со мной такое уже случалось шесть лет назад, но сейчас с плечами всё в порядке. Из-за повторяющегося движения, возникающего во время игры, появляется эта проблема. Но ремонт занимает год (смеётся). Так что нас это немного задержало, но в любом случае на это требуется время — моё тело отправилось на каникулы.

Link to comment
Share on other sites

Мешуга и ФиарФактори уже разродились, релизов ожидания на этот год более нет. Что выйдет то выйдет - посмотрим, может быть что-то новое и хорошее.

Ну вот разве что Криптопси если вдруг разродятся - к ним вернулся гитарист который придумывал музыку на Whisper Supremacy и And Then You'll Beg - может выпустят наконец крутой альбомчик, а то последние 2 что-то странные у них были

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...