Jump to content

Релиз ожидания 2012


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Вот с Reign Of Fear меня как то так и не зацепил не один трэк.

Но зато на Execution Guarranteed как минимум сразу же в голове всплывают Down By Law и Before The Storm. Охуительные вещи.

Меня в 86м "Suicide" и "Machinery" доставляют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вот подумал, а вдруг это такое постепенное возвращение? Вот это было б охренительно. Два релиза намечается вдруг, ни с того, ни с сего.

Link to comment
Share on other sites

он же на больничном адовом уже больше года сидит после укуса ядовитого паука например

че за хуйня??? какой паук? с коррозии чтоле? че они не поделили то?

Link to comment
Share on other sites

че за хуйня??? какой паук? с коррозии чтоле? че они не поделили то?

ты чо, не в теме? его ядовитый паук год назад покусал и у него рука отнялась. думаешь из-за чего у них ща гитарист эксодуса играет?

Link to comment
Share on other sites

ты чо, не в теме? его ядовитый паук год назад покусал и у него рука отнялась. думаешь из-за чего у них ща гитарист эксодуса играет?

я не в теме реалъно....пиздец

Link to comment
Share on other sites

наил -ахуенны, особенно последний алъбом, который выебал слабенъкий предпоследний

на предыдущий был не очень, хотя б по звуку. чета тебя давно здесь видно не было :)

Link to comment
Share on other sites

на предыдущий был не очень, хотя б по звуку. чета тебя давно здесь видно не было :)

дохрена работы , дохрена дома работаю, вреени на рог нету

Link to comment
Share on other sites

Шведы Marduk в настоящее время находятся в студии, где заканчивают запись своего 12-го по счёту студийного альбома. Новая работа получила название "Serpent Sermon" :тру: и будет выпущена этой весной.

Закрытое прослушивание "Serpent Sermon" для прессы состоится 11 февраля в Стокгольме.

ВОР-БЛЕК :тру:

Link to comment
Share on other sites

ВОР-БЛЕК :тру:

Закрытое прослушивание :край: Это что за гомосятина? Мардюки уже не знают, чем привлечь внимание к своему унылому однообразному месиву. Всегда их ненавидел из-за редкостного таланта- делать реально говеную музыку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...