Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

я пасмарел чутьчуть этот баттл ваш. гавно какое блядь. впечатление, что просто какаято своя у них локальная туса и они просто прикалываюца меж собой. а по факту культурной ценности - практически нуль в этом. я думал они под биток будут читать свою хуйню а они ваще тупо акапелла да и с ритма постоянно слетают.... это не рэп а кал. коекто правда зарабатывает на этом, что вопщем респект, но не думаю, что на таком дерьме много можно поднять. и одни малолетки вокруг оболваненные бля

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

я пасмарел чутьчуть этот баттл ваш. гавно какое блядь. впечатление, что просто какаято своя у них локальная туса и они просто прикалываюца меж собой. а по факту культурной ценности - практически нуль в этом. я думал они под биток будут читать свою хуйню а они ваще тупо акапелла да и с ритма постоянно слетают.... это не рэп а кал. коекто правда зарабатывает на этом, что вопщем респект, но не думаю, что на таком дерьме много можно поднять. и одни малолетки вокруг оболваненные бля

Они то же самое скажут про сфигнатус и у-уэ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дисс-Машина сказал:

Они то же самое скажут про сфигнатус и у-уэ

сравнение некорректно. я их продукцию не обсирал. а этот "баттл" сравнить можно, например, с алкорепортажами маньяка.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тошный Старецъ сказал:

сравнение некорректно. я их продукцию не обсирал. а этот "баттл" сравнить можно, например, с алкорепортажами маньяка.

Маньяк не зарабатывает на них миллионов 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Тошный Старецъ сказал:

я пасмарел чутьчуть этот баттл ваш. гавно какое блядь. впечатление, что просто какаято своя у них локальная туса и они просто прикалываюца меж собой. а по факту культурной ценности - практически нуль в этом. я думал они под биток будут читать свою хуйню а они ваще тупо акапелла да и с ритма постоянно слетают.... это не рэп а кал. коекто правда зарабатывает на этом, что вопщем респект, но не думаю, что на таком дерьме много можно поднять. и одни малолетки вокруг оболваненные бля

Устарели вы с котей.  На самом деле это никакой не рэп (где ты там рэперов увидел?)   а литературный кружок творчества обсирать.   И некоторые из них делают это очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Скажите, а баттл - это имеется в виду баттл крымского портвейна или иного моднейшего вина, например?

4820002762210__enl.jpg

:сикфак:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, кузя сказал:

Устарели вы с котей.  На самом деле это никакой не рэп (где ты там рэперов увидел?)   а литературный кружок творчества обсирать.   И некоторые из них делают это очень хорошо. 

Это совершенно такая же хуйня, как рестлинг, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Не думаю, честно говоря, что я что-то потерял.

:агри:

1 час назад, Дисс-Машина сказал:

Пезда андырграунду

ебать жалко то как... :вако: Какой андеграунд? Витя АК-47 и Репер Сява всегда с нами. А все остальные, это не андеграунд а попса и позёры.

1 час назад, Припущеный овощ сказал:

ты правда промазал, это была породия

впрочем не важно

хуёдия. Реально батл был, и конечно же  гавно. И Окси там с первый раунд действительно просто матерился пиздец как. Из всех моментов там про рак у Сина норм было и все батлы Гнойного, да. Остальное хуета. Впрочем, там всё хуета. Ясмотрел это как Камеди-клуб или КВН. К искусству и музыке это отношения не имеет. Просто скоморохи на потеху толпе кривляются. Потому кстати и Окси просрал гнойному. Кого ебёт образ лирического героя или то, где в текстах Окси он себя показывает в образе, а где вымысел. И кого ебут внутренние разборки и обсирание Слова Спб? Все хотят веселухи, гы-гы-канья. Гнойный дал это. Ибо считать собравшихся там реперков музыкантами - глупо. Вон Сява скем батлился с Биг Диком или как то так, так там реально смехуёчки - балаган. И это норм и правильно. Это не искусство ни хуя.

Link to comment
Share on other sites

Жанр комедии и стеба всегда был затребован.  Но квн,  юмористы и прочие камедиклабы перестали выполнять функцию, выбрав формальный формат юмора для дементных или тех кому за 60. Поэтому сейчас все эти версусы становятся популярны. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Ясмотрел это как Камеди-клуб или КВН. К искусству и музыке это отношения не имеет. Просто скоморохи на потеху толпе кривляются. Потому кстати и Окси просрал гнойному. Кого ебёт образ лирического героя или то, где в текстах Окси он себя показывает в образе, а где вымысел. И кого ебут внутренние разборки и обсирание Слова Спб? Все хотят веселухи, гы-гы-канья. Гнойный дал это. Ибо считать собравшихся там реперков музыкантами - глупо. Вон Сява скем батлился с Биг Диком или как то так, так там реально смехуёчки - балаган. И это норм и правильно. Это не искусство ни хуя.

да не смешно там ни разу, скорее очень грустно - они там смотряца как полнейшие мудаки. если бы ебала друг другу расколотили - было бы куда как убедительнее. но смотреть на это всё равно было бы скучно так как есть тогда уж MMA... вся эту шелупня в своём мирке молодёжном - все эти ларины, хованы, бэдкомедианы - да, они поднимают бабло, они наверно скоро будут главными медийными фигурами всей нашей медии. но всё равно они - гавно и на хуя я вертел. только корявые малолетние тёлки которые там же собрались - котируют это всё. мир гавна и чма. были же баттлы с музыкой - там хоть чтото было...  литературные кружки же такие - нахх. реклама, рестораны... пусть владеют миром. но - без меня. миллионы они поднимают... да срать мне на это.

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, NecrolustЪ said:
Quote

Я училась в ПТУ, как такового образования у меня нет, и сейчас я не работаю. Сижу дома, берегу себя перед родами.

Мое увлечение рэпом началось с того, что я пела. Один раз мои друзья заметили, что я бурчу себе под нос какую-то мелодию, и пригласили в группу вокалисткой.

Quote

При подготовке к реальному баттлу надо становиться перед зеркалом, смотреть на свою мимику, рыть инфу на человека, пытаться найти какие-то зашквары. То, что его обидит или выбьет из колеи.

Quote

Когда я баттлила с Юлей Kiwi, то старалась не воспринимать ее текст на свой счет, а оценивать с позиции третьего лица. Я могла заценить шутки — ужасно жесткие, конечно, но, блин, прикольные! Например, был панч о том, что я случайно забеременела от отца, потому что перепутала его в темноте со своим дедом. Я думаю, если мой дед или папа услышат это, то просто офигеют. Но я прекрасно понимаю, что это все шоу и для баттлов нет запретных тем. В жизни и так очень много табу, а баттлы как раз и существуют, чтобы их разрушать.

Quote

девочки все разные и им тоже хочется реализовываться в жизни, а не только готовить и с детьми сидеть.

Quote

К баттлу с Юлей Kiwi я написала текст где-то за неделю, но этого было мало. К тому же, когда я стала его учить, выяснилось, что я беременна, и это меня морально подкосило. Это два совершенно разных состояния — что-то очень женское и бойцовская готовность к тому, что ты сейчас перед кучей людей будешь разносить другую девочку и говорить ей гадости. В то время было тяжело учить текст и выступать. Я курю и употребляю алкоголь, когда волнуюсь, но из-за ребенка я не смогла сделать ни того, ни другого. Поэтому вышла на баттл трезвой. И все вылетело нафиг из головы, половину текста я даже не прочитала. А вообще на баттле ты чувствуешь себя как на стрелке после школы.

Quote

Есть несколько типичных оскорблений, которые можно использовать против девушки на баттле. Первое — обосрать внешность: у тебя маленькие сиськи и усы, например. Второе — это, понятное дело, назвать шлюхой. Третье — можно сказать, что она лесбиянка. Ну и четвертое — упомянуть о сексе с ее папой. Я использую все эти клише, но стараюсь затрагивать особенности конкретного человека.

Quote

Вот когда были эти баттлы по фактам биографии, все кругом нарывали несуществующие вещи или завирались. Сами что-то придумывали и в итоге уже не понимали, что несут.

Хоть на цЫтаты разбирай. :вако:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

да не смешно там ни разу, скорее очень грустно - они там смотряца как полнейшие мудаки. если бы ебала друг другу расколотили - было бы куда как убедительнее. но смотреть на это всё равно было бы скучно так как есть тогда уж MMA... вся эту шелупня в своём мирке молодёжном - все эти ларины, хованы, бэдкомедианы - да, они поднимают бабло, они наверно скоро будут главными медийными фигурами всей нашей медии. но всё равно они - гавно и на хуя я вертел. только корявые малолетние тёлки которые там же собрались - котируют это всё. мир гавна и чма. были же баттлы с музыкой - там хоть чтото было...  литературные кружки же такие - нахх. реклама, рестораны... пусть владеют миром. но - без меня. миллионы они поднимают... да срать мне на это.

Кстати да, в реальном мире за такие базары можно было бы на перо легко присеть. Не в баре 1703 в где нибудь в провинции, где половина народу по понятиям живёт, типа того чувака, что в Хорватии на Лексусе не там запарковался.  Тут как бы и бабла у него больше, чем у Ресторатора и за гнилой базар он бы к ответке призвал. Так что действительно, оторванная от народа хуета.  А на счёт "срать на это" - ты же Даймонд? Или нет? Не ты собирался предать рокЪ и стать репером, как  Штабби?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Хоть на цЫтаты разбирай. :вако:

особенно про ПТУ. Вот и уровень рашен рэпа в большинстве.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...