Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Только что, Commander Doggo сказал:

Старшее поколениеТМ - это и есть совок ЕбАный. Никаких противоречий.

Брюзга ты, Серёжа. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Commander Doggo сказал:

Ну так мне не 15 лет.
Впрочем, я и в 15 лет не слушал ничего, похожего на Фараона.

очень субъективное суждение, уверен что из того что ты тогда слушал многое доставит мне такое же удовольствие как фараон! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

очень субъективное суждение, уверен что из того что ты тогда слушал многое доставит мне такое же удовольствие как фараон! 

Ну слушай.... многое из того, что я слушаю сейчас тебе вряд ли доставит. У нас просто совершенно разные музыкальные предпочтения.

Если начистоту... что интересного для меня сейчас может мне предложить музыка Фараона? Какие-то музыкальные ходы, которые меня зацепят? Вряд ли... Какую-то актуальную и интересную мне лирику? Думаю тоже исключено. Сыграть на синдроме утёнка? Тоже нет, потому что я подобное никогда не слушал.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Commander Doggo сказал:

Ну слушай.... многое из того, что я слушаю сейчас тебе вряд ли доставит. У нас просто совершенно разные музыкальные предпочтения.

Если начистоту... что интересного для меня сейчас может мне предложить музыка Фараона? Какие-то музыкальные ходы, которые меня зацепят? Вряд ли... Какую-то актуальную и интересную мне лирику? Думаю тоже исключено. Сыграть на синдроме утёнка? Тоже нет, потому что я подобное никогда не слушал.

да всё понятно это) я оспорил тока то что ты в 15 лет не слушал хуйни, слушал конешено!

 

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради, "в 15 лет не слушал ничего похожего на Фараона" и "в 15 лет не слушал хуйни" - это совершенно разные утверждения. Зеля, не передергивай факты, как Некро. Его еще можно понять, у него профдеформация, наложившаяся на затяжную психотравмирующую ситуацию от проживания в Пскове, но у тебя вроде таких проблем нет.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Справедливости ради, "в 15 лет не слушал ничего похожего на Фараона" и "в 15 лет не слушал хуйни" - это совершенно разные утверждения. Зеля, не передергивай факты, как Некро. Его еще можно понять, у него профдеформация, наложившаяся на затяжную психотравмирующую ситуацию от проживания в Пскове, но у тебя вроде таких проблем нет.

это к вопросу о критериях похожести. похожей на фараона может быть "такая же хуйня как фараон" - не обязательно молодежная музыка или репчик, например

13 минут назад, Укрочума сказал:

я кстати в 15 лет хуйни не слушал. нельзя сказать, что мой  музыкальный кругозор был очень широк, но хуйни там не было.

вываливай список, будем проверять!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

это к вопросу о критериях похожести. похожей на фараона может быть "такая же хуйня как фараон" - не обязательно молодежная музыка или репчик, например

Ага, я и об этом в том числе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Если начистоту... что интересного для меня сейчас может мне предложить музыка Фараона? Какие-то музыкальные ходы, которые меня зацепят? Вряд ли... Какую-то актуальную и интересную мне лирику? Думаю тоже исключено. Сыграть на синдроме утёнка? Тоже нет, потому что я подобное никогда не слушал.

мне кажется, что популярность фараона\фэйса базируется на актуальной контекстуальности его творчества. Куча знакомых семантических конструктов, которых нет ни у кого другого. Для малолеток, у которых память ограничена только этими конструктами - они (исполнители) выглядят актуальными, понятными и не устаревшими.

 

Edited by Укрочума
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

это к вопросу о критериях похожести. похожей на фараона может быть "такая же хуйня как фараон" - не обязательно молодежная музыка или репчик, например

вываливай список, будем проверять!

дык а чо там вываливать?

Миталика, слеер, пантера, ария + стандарный набор говнорока типа ГО, ноль, агата кристи и какое-нибудь ДДТ.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Укрочума сказал:

дык а чо там вываливать?

Миталика, слеер, пантера, ария + стандарный набор говнорока типа ГО, ноль, агата кристи и какое-нибудь ДДТ.

Весь список на мой взгляд - хуйня. Ну разве что кроме ГО, но для восприятия в 15 лет ГО тоже хуйня.

Впрочем, я не могу похвастаться тем, что сам в том возрасте слушал что-то сильно более удобоваримое.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Укрочума сказал:

мне кажется, что популярность фараона\фэйса базируется на актуальной контекстуальности его творчества. Куча знакомых семантических конструктов, которых нет ни у кого другого. Для малолеток, у которых память ограничена только этими конструктами - они (исполнители) выглядят актуальными, понятными и не устаревшими.

Нет, почему это популярно среди малолеток мне вполне понятно.

Я к тому что меня в моём возрасте это могло бы заинтересовать только в случае либо наличия профессионального интереса (ну, например, я бы писал дисер по социологии по культуре данной возрастной группы или работал с ранним подростковым возрастом (в подростковой психологической консультации, скажем)), либо в случае органического поражения головного мозга.

 

8 минут назад, Mr. Johnson сказал:

но для восприятия в 15 лет ГО тоже хуйня.

ГО я пытался слушать в 13-15 лет, да.
Но не сказать что сильно прикололся. Да мат, да экспрессия - но ничего больше из этой музыки я тогда не вынес. 
Нормально врубаться в ГО я начал между 20 и 25 годами.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Весь список на мой взгляд - хуйня. Ну разве что кроме ГО, но для восприятия в 15 лет ГО тоже хуйня.

 

:агри: 

и если большая часть списка - хуйня такая, субъективная, то ария и ддт это не фараон конешно, но штото типа скриптонита :вако: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Commander Doggo сказал:

ГО я пытался слушать в 13-15 лет, да.
Но не сказать что сильно прикололся. Да мат, да экспрессия - но ничего больше из этой музыки я тогда не вынес. 
Нормально врубаться в ГО я начал между 20 и 25 годами.

ради мата я слушал Красную Плесень, но это гораздо раньше, лет в 8. 

ГО меня перла охуенной образностью и нонконформизмом.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Укрочума сказал:

ради мата я слушал Красную Плесень, но это гораздо раньше, лет в 8.

А тебе сколько лет, если не секрет?
Просто мне казалось что она появилась куда позже, нежели мне 8 лет было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Commander Doggo сказал:

А тебе сколько лет, если не секрет?
Просто мне казалось что она появилась куда позже, нежели мне 8 лет было.

32. Ну она появилась как раз в начале девяностых ЕМНИП. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...