Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

5 часов назад, NecrolustЪ сказал:

вот за Монеточку от обидно... Потом и за Гречку примутся...

и правильно, это ж ещё хуже, чем рэп. я щитаю, обязательно еще надо омоновцам отпиздить "группу" Буерак. или казакам там. жёстко отпизжить, и Хирург на байке их переехал чтоб. норм тема

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SickFuck сказал:

и правильно, это ж ещё хуже, чем рэп. я щитаю, обязательно еще надо омоновцам отпиздить "группу" Буерак. или казакам там. жёстко отпизжить, и Хирург на байке их переехал чтоб. норм тема

Господи, чо их пиздить? Группу Буерак слушают три земплекопа и Горбачев с Афиши. Пусть дрочат. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Чепига Мишкин сказал:

Господи, чо их пиздить? Группу Буерак слушают три земплекопа и Горбачев с Афиши. Пусть дрочат. 

KloX0PLXnbY.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

и правильно, это ж ещё хуже, чем рэп. я щитаю, обязательно еще надо омоновцам отпиздить "группу" Буерак. или казакам там. жёстко отпизжить, и Хирург на байке их переехал чтоб. норм тема

бля, я то думал до Пскова доходит поздно... Буерак если не забыли, как и Пошлую Молли, то уже олдырями считают, а ты только начал их хэйтить... Слоупок Илья. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Чепига Мишкин сказал:

Господи, чо их пиздить? Группу Буерак слушают три земплекопа и Горбачев с Афиши. Пусть дрочат. 

МихалСергеич давно в медузу свалил, а на афише в музыкальном разделе щас строго джинса про молодых и талантливых реперов.

а ваще у ебураков этих аудитория довольно таки калоссальная, ты просто видать с молодежью не пересекаешься совсем

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Голосящий кИвИн сказал:

МихалСергеич давно в медузу свалил, а на афише в музыкальном разделе щас строго джинса про молодых и талантливых реперов.

 

Да, но. Посмотри муз рубрику Медузы. А?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

мне по запросу "буерак" выдало 6 новостей всего. и это за весь период.

6?!??! У них было 6 новостей?

Я другое имел в виду, что наравне с мейнстримом они продолжают форсить говно типа Фейса и Дивизии моей бабушки 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс-Трупонюх сказал:

мне по запросу "буерак" выдало 6 новостей всего. и это за весь период.

другое дело яндекс-новости!

https://news.yandex.ru/yandsearch?text=буерак&rpt=nnews2&grhow=clutop

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gei seks сказал:

В Запорожье спасли собаку, застрявшую головой в вагоне товарняка (ФОТО)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...