Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

блядь слейна выложыте. он теперь ваще знаменитость, как минимум в 2-х фильмах я его заметил

У меня у одного проблема, что я не знаю музыкантов в лицо?

Link to comment
Share on other sites

У меня у одного проблема, что я не знаю музыкантов в лицо?

я обычно тоже не знаю. но конкретно слейна както вот запомнил. может изза клипов ля кока ностра, может ещё изза чего

Link to comment
Share on other sites

У меня у одного проблема, что я не знаю музыкантов в лицо?

нет. я только недавно узнал что в Пиратах играл Кит Ричардс, а я смотрел и в хуй не дул, думал рожа знакомая вроде, а кто такой хз. А ведь это кит ричардс, менее известных я и вовсе не знаю как выглядят в большинстве своем.

Link to comment
Share on other sites

нет. я только недавно узнал что в Пиратах играл Кит Ричардс, а я смотрел и в хуй не дул, думал рожа знакомая вроде, а кто такой хз. А ведь это кит ричардс, менее известных я и вовсе не знаю как выглядят в большинстве своем.

Хм... У меня, походу, еще проблема есть: по именам их тоже не знаю. Пришлось гуглить, кто такой Кит Ричардс.

Link to comment
Share on other sites

нет. я только недавно узнал что в Пиратах играл Кит Ричардс, а я смотрел и в хуй не дул, думал рожа знакомая вроде, а кто такой хз. А ведь это кит ричардс, менее известных я и вовсе не знаю как выглядят в большинстве своем.

знать как выглядит в лецо кит ричардс это мягко говоря ну ваще пиздец

Link to comment
Share on other sites

Хм... У меня, походу, еще проблема есть: по именам их тоже не знаю. Пришлось гуглить, кто такой Кит Ричардс.
Link to comment
Share on other sites

знать как выглядит в лецо кит ричардс это мягко говоря ну ваще пиздец
даже боюсь спросить про стива балмера. :тихо:

Link to comment
Share on other sites

слишком безликий у него хип хоп, обыкновенный. илл билл тоже не фонтан конечно, но рядом с некро совсем не смотрится. наиболее высокий уровень среди белых, имхо, у АОТР
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...