Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

7 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

 

Великолепно, пора валить бладов!

Без базара.

Устати послушал тут трек "скрепы" с нового альбома касты, на припеве прям НОМ какой-то :)

Link to comment
Share on other sites

Да неважно. По маваши все забыли давно уже. Как и про 25/17. Просто до скобаря все с задержкой в пять лет доходит. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Послушал без звука в офисе. Тебе нравиться?

да, я с понедельника бросил жрать сахар и мучное. Отжимаюсь, приседаю, тягаю гантели, отрабатываю лоу-кик.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fooogasse сказал:

Да неважно. По маваши все забыли давно уже. Как и про 25/17. Просто до скобаря все с задержкой в пять лет доходит. 

а нада как гламурная сучка с попой-грушкой обдолбаться спайса и бебать друг друга в жопу под модные тренды? Люди вон до сих пор кавер-бэнды Дорс делают и норм.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NecrolustЪ сказал:

да, я с понедельника бросил жрать сахар и мучное. Отжимаюсь, приседаю, тягаю гантели, отрабатываю лоу-кик.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NecrolustЪ сказал:

да, я с понедельника бросил жрать сахар и мучное. 

Нехуй работать журналистом. Муж-на-час за поменянную розетку больше возьмёт, чем ты за статью, которую пишешь полдня. 

Ну и фильмы про сантехников изрядно намекают, что помимо финансовой независимости будешь ещё и завсегда с пустыми яйками! 

Link to comment
Share on other sites

В 6/8/2017 в 08:41, Баламут сказал:

 

Кстати был на концерте Гарри и Тони в Челябинске, мне понравилось. Правда я походу там был самый старый

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

а нада как гламурная сучка с попой-грушкой обдолбаться спайса и бебать друг друга в жопу под модные тренды? Люди вон до сих пор кавер-бэнды Дорс делают и норм.

нет надо всё это делать спустя пять лет :ок:  как ты, собственно, и делаешь, отсталыш

Edited by fooogasse
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Odin сказал:

Кстати был на концерте Гарри и Тони в Челябинске, мне понравилось. Правда я походу там был самый старый

Мне после этого клипа подкинули посмотреть новый мэйхем, где они де мистериис переигрывают. Тухлая, вялая жвачка в капюшонах. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Баламут сказал:

Мне после этого клипа подкинули посмотреть новый мэйхем, где они де мистериис переигрывают. Тухлая, вялая жвачка в капюшонах. 

шел бы ты отсюда петушок рэперский

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, fooogasse сказал:

нет надо всё это делать спустя пять лет :ок:  как ты, собственно, и делаешь, отсталыш

через 5 лет я накачаюсь и отпизжу тебя. Маваши в голову

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...