Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

57 минут назад, Укрочума сказал:

лопата с глазами дала интервью дудю :( 

норм интервью, кстати. Правда музло мне как не заходило его, так и не заходит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fooogasse сказал:

Послушал тут хип-хоп одинокой старухи. Чувак сильно под оксимирона косит, так что штаубманн — фас, если интересно.

это скорее некрычу фас, у него стойка непроизвольная происходит при упоминании оксимирона :вако: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

лопата с глазами дала интервью дудю :( 

Я разочарован. Очень надеялся, что будет ни хера не понять, что он говорит. Что было бы отличным перформансом часа а 1,5.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fooogasse сказал:

Послушал тут хип-хоп одинокой старухи. Чувак сильно под оксимирона косит, так что штаубманн — фас, если интересно.

нравится. скачать есть где или тока розоворубашечно?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fooogasse сказал:

норм интервью, кстати. Правда музло мне как не заходило его, так и не заходит. 

хуерм. тупое животное он. причем совершенно не интересное

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Укрочума сказал:

хуерм. тупое животное он. причем совершенно не интересное

Вообще я вот подумал. Скрип этот - типичное же воплощение стереотипов о рэперах: тупой, без хуев два слова связать не может, с людьми общаться не умеет, шальные деньги, чо поет - хер разберешь, чурка какой-то, вот от таких артистов молоджж травкой колется, музыки нет, образования нет, водку пьет ведрами и т.п. 

А ведь послушаешь интервью - ведь правы пенсионеры!

Link to comment
Share on other sites

Я слушал несколько секунд пары трэков. Очень удивился, т.к. не смог найти изюм, не понял фишки. Обычно, когда слушаешь какой-то популярный продукт, при этом раскрутившийся без телевизора, то понимаешь, чем он зацепил юзеров интернета. Здесь я чот как-то не усвоил, чем же.  

Link to comment
Share on other sites

Я у Скриптонита слушал последний альбом только, и так и не дослушал. Полная хуйня. Хаски тот же имхо на порядок интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, развесистый пидор сказал:

нравится. скачать есть где или тока розоворубашечно?

я розоворубашечно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SickFuck сказал:

Я слушал несколько секунд пары трэков. Очень удивился, т.к. не смог найти изюм, не понял фишки. Обычно, когда слушаешь какой-то популярный продукт, при этом раскрутившийся без телевизора, то понимаешь, чем он зацепил юзеров интернета. Здесь я чот как-то не усвоил, чем же.  

это не изюм, это маленькие какашечки

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, SickFuck сказал:

Я слушал несколько секунд пары трэков. Очень удивился, т.к. не смог найти изюм, не понял фишки. Обычно, когда слушаешь какой-то популярный продукт, при этом раскрутившийся без телевизора, то понимаешь, чем он зацепил юзеров интернета. Здесь я чот как-то не усвоил, чем же.  

Да полная шляпа. Может молодежж любит, чтобы невнтяно. Тогда непонятно, почему мало обсуждают новый альбом Дорна - он в разы интереснее и пизже. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dimetil сказал:

Тогда непонятно, почему мало обсуждают новый альбом Дорна - он в разы интереснее и пизже. 

Который концертный Jazzy Funky Dorn?
Да ну.... такой, знаешь, нежный-нежный, осторожный фанк-джаз без шероховатостей и фанатизма чтобы школьники и студентики не разбежались.
Один раз послушал, утомился и стёр.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Который концертный Jazzy Funky Dorn?
Да ну.... такой, знаешь, нежный-нежный, осторожный фанк-джаз без шероховатостей и фанатизма чтобы школьники и студентики не разбежались.
Один раз послушал, утомился и стёр.

OTD.

 

Link to comment
Share on other sites

Меня хаски пропер сильно. Раз шесть уже альбом втыкнул. Что гнетущее в нём есть. этакий дарк хардкор в рэпе. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...