Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 минуту назад, Господин Псандель сказал:

На роге юзер с таким никнеймом был. Помнится разок даже писал что не прочь начистить мне ебло. Вот только не помню уже за что именно )))

Я так понимаю, это не тот. 

Тот, что рэпер - очень даже хорош, годные песни. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дежурный Жиголо сказал:

С одной "л" пишется слово это. 

Я уже говорил, шо это такая хуйня, до я ебал его мамы рот?

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2017 в 17:29, NecrolustЪ сказал:

не правильно. Он просто оторван от рашко-реальности, а рэп заявляет себя как музыка жизни, музыка улиц, реальных пацанов выросшимх в бетонных гетто, где за хорошее пальто могут и прикончить. А у Оксаны вымышленный мир с Кирой и Алисой и "горой".  Вот песня про "Город под подошвой" она норм. Правда эта тема вечная https://www.youtube.com/watch?v=UDPG7ct4oWM

Ну вот Макс Фадеев из Кургана, застал лихие 80-е, людей палками забивал, сам поколоьый-прострелянный (всё - по его словам). И что, много он годного про русскую жЫзнь написал?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2017 в 14:03, dimetil сказал:

Ну вот Макс Фадеев из Кургана, застал лихие 80-е, людей палками забивал, сам поколоьый-прострелянный (всё - по его словам). И что, много он годного про русскую жЫзнь написал?

 

интервью говно кстати. самое слабое у Дудя. Ну кроме Левана которого я не смог смотреть из-за рвотных позывов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Укрочума сказал:

интервью говно кстати. самое слабое у Дудя. Ну кроме Левана которого я не смог смотреть из-за рвотных позывов.

Фадеев выстраивает образ, поэтому откровенно он говорить не настроен, как и все медийные люди старше 40. К чести остальных собеседников Дудя, они намного более открытые и искренние люди, даже мудило Гуф. 

Левана мне было смотреть интересно, но я его как блогггера вообще не видел, смотрел с чистого листа. 

Link to comment
Share on other sites

Именно. Выстраивает образ. А Дудь ссыт задать ему резкий вопрос. Все таки со сверстниками у него лучше получается.

Спросить у Фадеева, сколько раз в неделю он дрочит, у дудя духу не хватило.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Укрочума сказал:

Именно. Выстраивает образ. А Дудь ссыт задать ему резкий вопрос. Все таки со сверстниками у него лучше получается.

Спросить у Фадеева, сколько раз в неделю он дрочит, у дудя духу не хватило.

Жаль. Лучше отсутствие интервью, чем этот пресс-показ "лучших черт гения".

Фадеев собирается команду инвалидов собирать, но у него 10 лет назад уже была Катя Лель, кучу лет у него Глюкоза с рифмами "Европа-жопа" и другие вполне подходящие под описание. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Укрочума сказал:

Спросить у Фадеева, сколько раз в неделю он дрочит, у дудя духу не хватило.

именно это я и хотел бы узнать :( 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, какой-нибудь журналист мог бы вообще посвятить этому жизнь и издать отдельную книгу с ответами всех ЗВЁЗД только на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, развесистый пидор сказал:

именно это я и хотел бы узнать :( 

ваще сигнальный вопрос. мне интересно не количественно, а как именно человек будет на него отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Самое слабое интервью пока. Фадеев категорически не понравился

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...