Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

24 минуты назад, Виолетта Поносюк сказал:

У картавого жеда что-ли збсь?

жид это я так понимаю, Мирон. а картавый жид кто? Гуф?

У обоих кстати охуенная подача. У Мирона вообще ломовая, а у гуфа послабже, но тоже пойдет.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2017 в 17:18, Укрочума сказал:

жид это я так понимаю, Мирон. а картавый жид кто? Гуф?

У обоих кстати охуенная подача. У Мирона вообще ломовая, а у гуфа послабже, но тоже пойдет.

ну хз, подача может и есть, но по текстам Оксана это а не Мирон ибо соплежуйство. Например, Витя АК-47 намного более жизненный, Оксана же чуствуется, что жидок из Лондонграда. Вообще русский реп на 90% настолько уёбский, слезливый, почти как эмо-подростки, как там шутка есть "она всего лишь не ответила на его сообщение ВК, а он уже три альбома пиздострадания написал".

Ну и версус-батл это пиздец. Показывает насколько эти реперы позёры и оторваны от реалей. IRL за 10% того, что в этих батлах говорят, ножём и хуем бы наказали давно. Да просто, любитель картопли ебало бы разбил каждому из этих реперков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

ну хз, подача может и есть, но по текстам Оксана это а не Мирон ибо соплежуйство. Например, Витя АК-47 намного более жизненный, Оксана же чуствуется, что жидок из Лондонграда. Вообще русский реп на 90% настолько уёбский, слезливый, почти как эмо-подростки, как там шутка есть "она всего лишь не ответила на его сообщение ВК, а он уже три альбома пиздострадания написал".

Ну и версус-батл это пиздец. Показывает насколько эти реперы позёры и оторваны от реалей. IRL за 10% того, что в этих батлах говорят, ножём и хуем бы наказали давно. Да просто, любитель картопли ебало бы разбил каждому из этих реперков.

Ну там кто-то кого-то наказывал, не помню кто, какой-то хуила, Жиган или типа того. На самом деле есть много охуенных баттлов, погугли батлы с Обе Ван Кенобе, Сашей Скулом, Басотой, Пашей Техником например. Оксимирон кстати баттлит нормально. И да, это же всё хуйня по типу рестлинга, чо ты думаешь, рестлеры реально должны всю жизнь враждовать из-за того, что кто-то у кого пояс увёл, серьёзно? Даже, блядь, Вяйнемёйнен не уделывал насмерть того чувака в древнем карельском рэп баттле, хотя мог бы. 

Много откровенного дерьма правда, это да, с домашними заготовками, где реперки забывают слова и лезут за подсказкой в телефон. Я ЕБАЛ ТВОЮ МАМКУ И В ПЕРДАК ЕЙ НАССАЛ А ПОТОМ НАССАЛ ЕЙ В РОТ И В ПЕРДАК... БЛЯ ЩАС ЗАБЫЛ ЩАС КОРОЧ ВОТ Я ЕБАЛ ТВОЮ МАМКУ И В ПЕРДАК ЕЙ НАССАЛ А ПОТОМ НАССАЛ ЕЙ В РОТ И В ПЕРДАК ЕБАЛ! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

ну хз, подача может и есть, но по текстам Оксана это а не Мирон ибо соплежуйство. Например, Витя АК-47 намного более жизненный, Оксана же чуствуется, что жидок из Лондонграда. Вообще русский реп на 90% настолько уёбский, слезливый, почти как эмо-подростки, как там шутка есть "она всего лишь не ответила на его сообщение ВК, а он уже три альбома пиздострадания написал".

Ну и версус-батл это пиздец. Показывает насколько эти реперы позёры и оторваны от реалей. IRL за 10% того, что в этих батлах говорят, ножём и хуем бы наказали давно. Да просто, любитель картопли ебало бы разбил каждому из этих реперков.

русреп щас мощная туса, практически как неформалы в 80-90х.

там много непонятных для непосвященного человека тёрок

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Укрочума сказал:

русреп щас мощная туса, практически как неформалы в 80-90х.

там много непонятных для непосвященного человека тёрок

хуйня русрэп. Быдло-тема.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Укрочума сказал:

русреп щас мощная туса, практически как неформалы в 80-90х.

там много непонятных для непосвященного человека тёрок

для меня особо загадочной является БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЛЕОН

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Это не рэп, просто говнина какая-то.

Миллион+ просмотров, однако. У "Полковнику никто не пишет" на канале группы Би-2, допустим 2,6 лимона. Ну, масштаб понятен. Это какая-то проходная и бессмысленная рэп-ссанина, о которой я буквально первый раз слышу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...