Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

как бы послушал я его, нет там особого мрачняка, так - штампы и позёрство человека  окончившего Оксфорд. Заумный свой мир. Не жизнь. Не реальность.

т.е. человек, закончивший Оксфорд не может делать ничего хорошего, я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Укрочума сказал:

т.е. человек, закончивший Оксфорд не может делать ничего хорошего, я правильно понимаю?

может, но не для человека случайно закончившего псковскую школу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Укрочума сказал:

т.е. человек, закончивший Оксфорд не может делать ничего хорошего, я правильно понимаю?

не правильно. Он просто оторван от рашко-реальности, а рэп заявляет себя как музыка жизни, музыка улиц, реальных пацанов выросшимх в бетонных гетто, где за хорошее пальто могут и прикончить. А у Оксаны вымышленный мир с Кирой и Алисой и "горой".  Вот песня про "Город под подошвой" она норм. Правда эта тема вечная https://www.youtube.com/watch?v=UDPG7ct4oWM

Link to comment
Share on other sites

какое у тебя дремучее представление о рэпе. кроме басты явно ничего не слушал

есть как минимум 2hcompany, ночные грузчики, макулатура, Он Юн, есть-есть-есть, сбпч, ATL которые вообще не туда. 

есть целые направления в хип хап и реп культуре, которые не то что не ганста, а даже не про окружающую действительность.

Link to comment
Share on other sites

Оксимирон халтурщик ибаный, стал лениться и не продумывает тексты, как раньше. Прокрастинатор и психопат. Весь Горгород это тяп-ляп по-быстрому. Я это ощутил во время прослушки (куски дебильного несвязного текста то тут, то там), а потом прочел интервью, где он говорит, что все тексты сочинил за две недели в суете, чтобы не сорвать срок презентации. И, дескать, косяки от этого были и по саунду, чо-то там недовоплотили. Но дети все захавают, с определенного момента популярности - любой пук звезды будет жадно занюхан.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Укрочума сказал:

какое у тебя дремучее представление о рэпе. кроме басты явно ничего не слушал

есть как минимум 2hcompany, ночные грузчики, макулатура, Он Юн, есть-есть-есть, сбпч, ATL которые вообще не туда. 

есть целые направления в хип хап и реп культуре, которые не то что не ганста, а даже не про окружающую действительность.

Ебать ты прошаренный эстет-копрофаг

Link to comment
Share on other sites

Я слышал ещё Лайв ленина пакета - кавер на коррозию килл ту сунарефа. Ну уровень типа школьного капустника и читка и подача и все прочее. Мне стало стыдно за этих ребят и бессмертный вп хит

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Укрочума сказал:

какое у тебя дремучее представление о рэпе. кроме басты явно ничего не слушал

есть как минимум 2hcompany, ночные грузчики, макулатура, Он Юн, есть-есть-есть, сбпч, ATL которые вообще не туда. 

есть целые направления в хип хап и реп культуре, которые не то что не ганста, а даже не про окружающую действительность.

Ебать ты говноед. Рэп это кал. Если бы не СикФак все мозги Оксимироном проебавший и новость, что девочка  в школе прочла текст Оксимирона, выдав его за какого то там поэта из школьной программы, то я бы вообще не стал бы этим всем интересоваться. Мне хватило бы Полиграфа Шарикова да Насти с Потапом :вако: Ну и Шеффа с Децылом

 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SickFuck сказал:

Оксимирон халтурщик ибаный, стал лениться и не продумывает тексты, как раньше. Прокрастинатор и психопат. Весь Горгород это тяп-ляп по-быстрому. Я это ощутил во время прослушки (куски дебильного несвязного текста то тут, то там), а потом прочел интервью, где он говорит, что все тексты сочинил за две недели в суете, чтобы не сорвать срок презентации. И, дескать, косяки от этого были и по саунду, чо-то там недовоплотили. Но дети все захавают, с определенного момента популярности - любой пук звезды будет жадно занюхан.

ну Илья, хватит завидовать то. У тебя просто пукан припекает, что это не ты звезда.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Ебать ты говноед. Рэп это кал. Если бы не СикФак все мозги Оксимироном проебавший и новость, что девочка  в школе прочла текст Оксимирона, выдав его за какого то там поэта из школьной программы, то я бы вообще не стал бы этим всем интересоваться. Мне хватило бы Полиграфа Шарикова да Насти с Потапом :вако: Ну и Шеффа с Децылом

 

 

ну я ж о том же. с тем же успехом можешь рассуждать о джазе, или сайкобилли, имея в активе Шеффа с Децылом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Укрочума сказал:

ну я ж о том же. с тем же успехом можешь рассуждать о джазе, или сайкобилли, имея в активе Шеффа с Децылом.

т.е по поводу того, что ты говноед, возражений нет?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Укрочума сказал:

упомянув свой музыкальный кругозор ты сам расставил точки над і кто говноед.

Сокира Перуна, Вопли Видоплясова, Ноктюрнал Морум, Джана, - так хватит? Скакать начал?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Укрочума сказал:

упомянув свой музыкальный кругозор ты сам расставил точки над і кто говноед.

на, обмазывайся вдоволь http://afisha.tochka.net/13066-chuvak-eto-repchik-top-10-luchshikh-ukrainskikh-rep-ispolniteley/

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Виолетта Поносюк сказал:

Это которая горячий Кавказский хит джына джына из кувшина?

это которая на прошлом Евробаченьи победила.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дежурный Жиголо сказал:

Гарри Топор ебашит, кстати 

На роге юзер с таким никнеймом был. Помнится разок даже писал что не прочь начистить мне ебло. Вот только не помню уже за что именно )))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...